ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МОЖНО И НУЖНО?

№874392 Через сколько можно и нужно?
Олег Муж., 24 лет. Тольятти
Здравствуйте! Ещё в мае обнаружили инфекции хламидию и уреаплазму, пролечился только щас в сентябре в течении 10 дней. Кстати чем лечился есть в другом вопросе в этом же разделе выше. Через сколько после окончания лечения я могу пойти на контрольный анализ, чтоб провериться излечился или нет. И каковы действия, если не дай Бог не излечился?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через три недели, после антибиотиков-соскоб ПЦР из уретры и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализ секрета простаты, что нужно было сделать еще ДО лечения.