МОЛОЧНИЦА?

№841503 Молочница?
Антон Муж., 25 лет. Киев
Был секс. Через пару дней (на 3-й) появились покраснения и сильный зуд . Похоже на молочницу. Но белых выделений не было.

Пошел к врачу-он сказал что это наверное молочница. Сказал мазать клотримазолом и что пройдет. И сдать анализы.

Сдал анализы- не показало ни молочници, ни чего другого.
Мазал клотримазолом - прошло вроде. Но через месяц где-то опять появилась. Секса не было. С ниоткуда. Сдал опять анализы - ничего. Врач приписал еще Флуконазол..

Но опять же - прошел год. За это время раза 5-6 появлялись покраснения - в особенности если не помоюсь день-два. Помажу клотримазолом- пройдет через неск дней...

Сейчас вот еще пробую пить дифлюкан... Т.к. прочитал что клотримазол и флуконазол может не помочь.

Что делать подскажите? Могут ли анализы не показывать молочницу? может она в хроническую перешла? как вылечить ее навсегда?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо выполнить соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий, соскоб пцр на все группы инфекций
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать именно соскоб с головки и плоти.