ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№623594 Помогите расшифровать анализы
евгения Жен., 32 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять.Сдала анализы на хламидии:
кровь
anti-chlam.trachomatis igG ИФА 1:5 норма отриц
anti-chlam.trachomatis igМ ИФА отриц норма отриц
anti-chlam.trachomatis igА титр отриц норма отриц

мазок
DNA chlam.trachomatis( с. ЗПП кач) не обнаружено

откуда могли взяться титры к igG ? никогда не лечила и никогда не сдавала анализы на хламидиоз. И означает ли это болезнь сейчас?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
диагностика данных инфекций проводится по результатам мазка пцр и только
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть перекрестная реакция к другим хламидиям (пневмонийной,например).Это одна из причин почему ИФА на антитела к хламидиям не используется для диагностики хламидиоза.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы крови,в данном случае,не важны вовсе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени