РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№885790 Расшифровать анализ
Степанов Сергей Викторович Муж., 33 лет. Россия Нижний Тагил
Здраствуйте. Около 2-х месяцев назат у супруги обнаружили хламидиоз. Прошли вместе курс лечения. После курса анализ сдал я результат: антитела к Mycoplasma hominis IgG - сомнительный - отрицательный:<1\5; антитела к Ureaplsma urealyticum IgG - отрицательный; Ат к Chlamydia trachomatis IgG - 3,487 - положительный - отн.ед. 0,900-1,100
Можно ли сделать вывод что курс таблеток и уколов не помог и может посоветуете какие нибудь препараты.
Заранее благодарен!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам назначали совершенно бесполезные анализы. Мужчине, нужно сдавать соскоб ПЦР из уретры и анализ секрета простаты, а женщине-гинекологический мазок, методом ПЦР. Причем, как для диагностики хламидиоза, так и для контроля излеченности.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обоим проводить исследование методом ПЦР.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! Кровь на АТ к этим инфекциям сдавать не обосновано, в данном случае информативны только анализы ПЦР диагностики, а для этого Вам надо провести это исследование. Если там результаты будут отрицательные, то это будет говорить о том, что курс лечения был проведен верно. Вам желательно также сдать анализ секрета простаты, чтоб понять нет ли хронизации процесса.