ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ 12 ПЦР

№790462 помогите расшифровать анализ 12 пцр
Наталья Жен., 26 лет. россия Ижевск
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с расшифровкой! Нет доверия молодому человеку, а врач уже пару раз ставил ошибочные диагнозы! Сдала анализ на 12 пцр все отрицательные кроме этих: Mycoplasma hominis: 10 4. 5(количественный) 4. 5(0. 7-0. 9%) (относительный), Lactobacillus spp: 10 4. 6(количественный) -2. 0(0. 8-1. 1%) (относительный), Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp: 10 5. 9(количественный) -0. 7(15-21%) (относительный) и общая бактериальная масса: 10 6. 6(количественный). Помогите пожалуйста узнать что это означает!как могло появиться если половой партнер один(общее нарушение работы организма или занесенное) Если нужно лечение-подскажите какое! Переношу все препараты! В целом здоровье хорошее! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы сдали анализ крови?для диагностики используют соскоб
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каким методом выполнялись анализы?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше было загрузить скан анализа.