ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ МУЖА ПОЖАЛУЙСТА

№828713 Помогите расшифровать анализ мужа пожалуйста
Яна Муж., 23 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста пасшифровать анализ мужа:
Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Детрит.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - грам (+) коккобациллы единичные в редких п/зр.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат в пределах нормы. Но это не самый информативный метод исследования.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти показатели в норме. Но, вы сделали самый примитивный анализ, НЕ ПОКАЗЫВАЮЩИЙ большинства половых инфекций в принципе. Хотите провериться, нужен соскоб ПЦР из уретры, не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Анализ ,практически,"ни о чем". Выполните соскоб пцр
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Норма.