ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№925668 вероятность заражения
александр Муж., 29 лет. россия санкт петербург
Добрый день. Я со следующей проблемой. Был контакт с очень ненадежной дев. Все виды секса(орал анал вагин) но все они были в спец прочном презервативе. В процессе сменил на новый. Акт не закончил. Принял душ с мылом. После обработал руки, половой орган все области мирамистином.и ввел не помочившись мирамистин в канал уретры.
Подскажите пжл. Какова вероятность (если все было в презервативе) заразится чем либо?
Насколько опасно не помочившись вводить мирамистин в уретру? Можно мирамистином что то туда занести если был презерватив?
Очень беспокоюсь поэтому поводу.
На 2 день после акта сделал профилактику 2 уколами в квд.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Презерватив не дает 100% гарантии защиты. Мирамистин сомнительное средство для защиты от половых инфекций. Можно что-то занести или нет - это гадание. Следует в положенные сроки пройти обследование на половые инфекции.