ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№948827 Вероятность заражения
Елена Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! 2 месяца назад у меня был половой контакт с новым партнером 1 раз. Вагинальный секс был в презервативе а оральный без. После самого процесса я обработала миромистином, и рот и гениталии, не знаю правда уложилась в 2 часа или нет может немного позже, если считать с начала процесса. К венерооогу ходила через 3 недели на консультацию , так как прочитала что через оральный секс много что передается, врач меня уверял что риски маленькие, расслабьтесь и все, и вообще на сифилис рано сдавать. Где то через месяц после контакта было орви и болело горло, насморк, ребенок из школы принес, обращалась к лору, назначили Фромелид, потом через 3 дня врач сказал что гиперемия глотки такая же надо поменять антибиотик и назначил цефазолин, но колоть возможности не было по семейным обстоятельствам, я решила пропить Юнидокс Салютаб 7 дней. Примерно в это время началось жжение кончика языка, как будто горячее выпила и иногда воспаляются как будто сосочки в разных местах то слева3 дня и проходит,потом справа маленькая пупырышка и проходит. Но кончик языка почти вседа жжет. Была у стоматолога назначили мазок на кандидоз. Скажите пожалуйста, какие из ИППП могут жить во рту после одного орального контакта, если сперма в рот не попадала, но попадала предэякуляционная жидкость. Могут ли такие симптомы как жжение языка и периодическое воспаление быть следствием ИППП. Можно ли спустя 2 мес после контакта, с учетом что принимались антибиотики месяц назад, сдать анализы на сифилис и какие, чтобы полностью исключить, очень напугана, что есть риск? Спасибо! Извиняюсь, что сумбурно!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши симптомы могут вполне быть следствием ИППП. Сдавать кровь на сифилис уже можно. Методом РИФ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да, можно проверяться на сифилис
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно сдать анализы.