ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ПРИ ПЕТТИНГЕ И ВОЗМОЖНАЯ ПРОФИЛАКТИКА.

№1014460 Вероятность заражения при петтинге и возможная профилактика.
Alex Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Уважаемые!
Опишу ситуацию: Вчера произошла случайная связь. Без полового акта. Взаимный петтинг и поцелуи.
До процесса петтинга, натер половой член тканью.
В процессе петтинга, партнерша ласкала себя и через минуту этой же рукой меня. Наверняка на руке были ее выделения.
После она смачивала руку своей слюной, обильно.
После окончания такого контакта, вытер все влажными салфетками.
В течении получаса после контакта - помочился и обильно обработал мирамистином паховую область, половой член и головку, крайнюю плоть, пару прысков в уретру. Прополоскал рот и горло мирамистином.
В течении часа после контакта приехал домой, помыл все теплой водой с мылом несколько раз. И после мытья снова обработал мирамистином, + полоскал рот и горло.
Крайняя плоть была опухшей и красной. Возможно были микроповреждения.

Скажите пожалуйста, возможно ли заразиться при таком контакте какими то ЗППП или более серьезными болезнями? Возможно предпринять какие то методы профилактики в данном случае?
Начитался форумов и купил таблетки - азитромицин 500мг, стоит ли пропить их?
Заранее большое спасибо и желаю всего доброго!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Если вам не известен статус партнера, вам имеет смысл через 3-4 недели провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование крови на сифилис, вич, гепатиты.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Через 2-3 нед. ПЦР на ИППП не менее 12 позиций, через 4-5 нед  ВИЧ, гепатит В,С, сифилис.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  риск есть, нужно обследоваться.