ВИЧ ПЕТТИНГ

№1050178 Вич петтинг
Серега Муж., 25 лет. Moscow
После петтинга с девушкой без проникновения (только ласки руками с ее стороны меня и моими руками ее) прошло полторы недели. Восполились лимфоузлы в паху (болят при пальпации и увеличились) справа, температура 37.1, боль в горле и сегодня заболела голова
Вопрос каков риск заражения вич и все что я описал через 11 дней проявляется ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вопрос каков риск заражения вич и все что я описал через 11 дней проявляется ?

--- риска Нет.

Ищите другую причину воспаления.

показаны очный осмотр и обследование
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасности нет. Стоит посетить уролога и терапевта.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риска заражения нет, с жалобами стоит обратиться с очной консультацией к врачу.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
это не вич
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Риска нет!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Риска нет