ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ШЛЮХОЙ И ПОТАСКУХОЙ

№1023109 Чувствую себя шлюхой и потаскухой
Мария Жен., 23 лет. Россия тула
Девушка я симпатичная, адекватная, по крайней мере я и мои родные так считают.
Парни со мной особо не знакомятся, а точнее вообще не знакомятся.
Мама говорит, что парни должны в основном первые знакомятся, приглашать на свидание, провожать до дома.
Но в 23 года личная жизнь настолько захудала, что пришлось самой искать ребят, а именно на сайте знакомств (СЗ).
Попадаются очень странные ребята. На свидание как таковое не приглашают, так чисто прогуляться. Ну да ладно. До дома не провожают, цветы не дарят.
Один хоть и пригласил на второе свидание, но свиданием это не назовешь. У нас был петтинг (ласки и минет).
Но наши цели разошлись.
Потом начала переписываться с другим. Он вообще сразу позвал к себе. Я безумно нервничала, поскольку просто хотела пообщаться с парнем, понять его манеры, его всего.
Но я где-то в глубине души понимала, что он будет намекать на секс, поэтому я сразу его попросила «никакого секса», он был не против.
Но блин, петтинг был снова (минет и куни).
Мне, конечно понравилось куни, но минет не особо.
Поскольку я невинная, то с сексом совсем оттягиваю, пока не хочу кого-то подпускать.
Он месяц был в командировке и я его ждала. Интим в переписках присутствовал, мы друг друга реально хотели.

И вот я не могу понять. Является ли секс, минет и петтинг на 1 и 2 свидании чем-то непристойным, грязным?
Мне кажется, это ужасно, и когда я делаю минет, то чувствую себя шалавой какой-то!

У это парня сразу спросила цель визита на СЗ. Он ответил, что хотел бы отношения.Разве отношения начинаются с петтинга? Есть ли какая-то прелюдия, хотя бы цветочно-конфетный период?

Или я вообще не тех мужчин выбираю.
Я хочу, чтобы меня любили или были в меня влюбленными. Может я что-то не понимаю в отношениях. И секс первый я хотела бы по любви. А ждать до 30-ти и оставаться старой девой не хочется. Иногда прям распиарает и хочется секса.

Почему женщины не могут мыслить как мужчины, чтобы у нас тоже было все просто:пришел, занялся сексом и ушел. И ты довольна. А я вот грязью себя считаю после этого. Мужчины сами нас используют, а потом грязью поливают и обобщают потом, что ВСЕ девушки продажные шлюхи.

Что во мне не так и как нужно мыслить в 21 веке?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если встречи сразу приходят к сексу, то это не отношения, а просто банальный секс. Так Вы нормальные отношения не построите. Секс, как часть отношений, должен быть тогда, когда Вы знаете человека, когда доверяете ему, близки с ним не только физически.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы правы Мария, да и мужчины нынче измельчали, достоинство мужика в голове, как это не банально звучит!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария, все дело в том, что ответ на вопрос "приемлемо или неприемлемо" каждый дает для себя сам. Приемлемы ли для Вас на первом свидании сексуальные действия или нет - отвечать Вам.

Впрочем, Вы об этом как то вполне определенно говорите.

Может быть, Вам обсудить все подробнее с психологом? И не в режиме переписки, а в живом разговоре.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здраствуйте, если Вы хотите серьезных отношений, то значит не нужно их превращать в секс на первом свидании.  Вы же пишете, что занимаетесь оральным сексом с ними. К романтическим отношениям это не имеет отношения.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Француженки не спят в одиночестве, хорошая книга.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Минет, кунилингус и петтинг - это все виды сексуальных отношений. Как к этому относится на первом свидании - зависит от Вашего отношения к этим событиям.
Если Вы знаете, что конкретно хотите, то старайтесь держать свои границы и ориентироваться на внутренние принципы. Тогда Вы сможете выстроить свои отношения нужным Вам образом.