ЗАВИСИМОСТЬ ОТ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ

№1075965 Зависимость от сайтов знакомств
Лена Фграм Жен., 49 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Все свое свободное время провожу на сайтах знакомств, а его у меня много, так как не работаю, ничего не делаю и всегда сижу дома. Общаюсь со всеми подряд, без разницы, лишь бы писали мужчины, ставили лайки, дарили подарки(виртуальные) С раннего утра и до поздней ночи, всегда на них, особенно предпочитаю Флиртограм( Пообщаемся) и 15 минут не могу выдержать, чтобы туда не зайти. Таким образом поднимаю свою заниженную самооценку. Возраст 49 лет. Что со мной происходит?, помогите умереть пыл. Спасибо, с уважением Лена Фграм.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Попробуйте устроиться на работу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если есть заниженная самооценка, то поднимать ее нужно не на сайте знакомств, а в ходе работы над собой под руководством врача-психотерапевта и в реальной жизни в отношениях, а не в интернете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На подобных сайтах, Лена, можно только распрощаться с остатками самооценки, если начать верить всему тому, что так складно пишут соискатели семейного счастья, искренне верящие что они его найдут в сети!
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Помощь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.