СВИДАНИЯ

№765824 Свидания
Максим Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я много работаю поэтому времени знакомиться с девушками где то у меня нет, поэтому знакомлюсь с ними в основном на сайтах знакомств. На сайте общение протекает нормально, я ничего не скрываю от девушек и не преувеличиваю, вызываю у девушек симпатию и они сами предлагают часто встретиться в реале. Но в реале, хотя я вроде веду себя также как и при общении на сайте с ними, почему то все заканчивается только первой встречей. Не пойму почему там я им симпатичен и все нормально а в реале нет?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может стоит свободное время тратить не на посещение сайтов и жизнь в виртуальном пространстве, а иных реальных мест, где можно познакомиться реально с девушкой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, Максим, построить сколь нибудь серьезные отношения, способные сложиться во что то серьезное в перспективе, в интернете - получится вряд ли. А найти время "для себя", при желании - можно всегда, при любом графике работы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Познакомиться можно, НО их как можно скорее нужно переводить в реальную плоскость.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Виртуальные сайты знакомств - реальный шанс найти своего человека. Не спешите со встречей. продолжайте общаться по скайпу. Если вас потянет дальше - только тогда возможна встреча. Виртуальные знакомства требуют больше времени, чтобы определиться. чем реальные с первой встречи.