СТРАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ..

№284261 Странные отношения..
Арина Жен., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.06.2010 23:54
Здравствуйте. Ситуация такая: у меня есть друг, если его можно так назвать.. Он начинал за мной ухаживать и ставил акцент в разговорах на то, что он настроен на серьезные отношения. Я сначала отшучивалась от него, не воспринимала его всерьез, но потом как то так влюбилась, что сама захотела не больше и не меньше, а именно серьезных отношений и именно с ним! но он очень «занятой» человек и у него мало времени пока на такие отношения (это его слова, где то через месяц после того как мы начали встречаться). Сам по себе он такой человек, что перед всеми старается показать, что у него нет времени на всякие развлечения, что он очень серьезный, очень много работает и всегда он чем то занят. И он начал показывать это передо мной...я терпела немного, но это перешло все границы: он не брал трубку, а перезванивал только когда он «освобождался» (от работы или «очень важных дел»), наши встречи стали редкими и не долгими. Я почувствовала, что меня либо обманывают, либо не хотят больше видеть. Вообщем мы прекратили наше общение, даже как то почти болезненно для меня. но спустя два месяца он позвонил, сказал, что сам во всем виноват и очень хочет увидеть меня, поговорить со мной и очень надеется на то, что я не обижена на него. я была действительно не обижена, и мы должны были в мае работать вместе, поэтому наши встречи были бы в любом случае неизбежны. весь месяц мы общались очень плотно, при чем не только по работе. он говорил, что я ему всё еще нравлюсь и назначил мне свидание. мы выбрали удобный для нас день, примерно обговорили время. после этого не виделись три дня, он должен был позвонить, но не позвонил. я решила позвонить сама, подумала «мало ли что может случиться»....он не взял трубку. перезванивать в этот день я не стала. в день свидания он также пропал. наши общие друзья также не могли его найти, я уже было подумала, что он только на мои звонки не отвечает, но мне позвонил знакомый и спросил «не видела ли я его, а то он трубку не берет». я переживала, думала может что то с ним произошло....но через три дня мне друг сказал что видел его на работе и он «здоров и весел». Я вообще ничего не понимаю! зачем сначала признаваться...назначать встречи а потом пропадать?? не могу объяснить его поведение никак!! и главное не знаю как быть мне в такой ситуации...он мне очень нравится...не знаю даже чем он меня так зацепил, но часто думаю о нем.. сейчас звонить сама не хочу...он не звонит тоже....я не знаю что делать...помогите пожалуйста советом!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Арина!

Какой же совет Вам дать? 

Знаете, какое впечатление возникло у меня от Вашего вопроса? 

Описанное Вами - ИГРА В "КОШКИ-МЫШКИ!"

Поэтому и серьезных советов быть не может. Кошка догоняет - мышка убегает. Смена ролей. Вновь погоня.

Это игра. В игру играют ради игры. Ничего серьезного.

Это мое мнение, Арина. Если у других консультантов сложится альтернативное представление - будет здорово. 
Время создания: 04 Июня 2010 13:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Мирослава. психолог
Рейтинг. Мирослава
психолог
Арина, МЧ держит вас "на коротком поводке" надо - подтянул, не надо - отпустил, а вдруг понадобиться. Ну и то, что вы с ним не имели интима, также привлекает мужчин. Он вас зацепил своей бесцеремонностью или наглостью? Разберитесь, это очень важно для вашего будущего.
Время создания: 05 Июня 2010 13:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
Лена | (Жен., 38 лет, Саратов, Россия) | 04.06.2010 19:41
Арина! ты не одна в такой ситуации, у меня почти аналогичная проблема! чем больше времени проходит, тем реже наши встречи. на мои звонки он не отвечает, звонит когда ему захочется. такое впечатление что он встречается с целью переспать и ВСЁ! а я дура ночами лью слезы в подушку. и не знаю что мне делать...хотя тут уже ничего не поделаешь...;(
   
(Гость) Арина 04.06.2010 23:15
ой, Лена, у меня тоже было впечатление, что только чтобы переспать со мной встречается! я даже как то провела эксперемент....просто не стала с ним спать и всё) первый раз сказала, что болею, а потом два раза сказала, что просто не хочу) он сначала бесился) говорил, что я издеваюсь над ним, пытался обидеться даже, но как ни странно в тот период он не пропадал...и на звонки отвечал...но это длилось всего где-то пол месяца, а потом опять всё по-новой. У меня сейчас нет ощущения, что он только из-за своей «нужды» со мной встречался...у меня есть ощущение, что он какой-то энергетический вампир)) как-будто специально издевается!
   
Лена | (Жен., 38 лет, Саратов, Россия) | 05.06.2010 16:31
Арин! вот сегодня звонит мне, но до этого не звонил с месяц. разговор длился меньше минуты, говорит - привет, мне вчера граммоту с работы дали, потом говорит, мне некогда с тобой разговаривать, и бросил трубку. такое впечатление что не он мне звонил, а я ему. сижу вот пол дня со слезами на глазах. думаю вот и дура я. но сердцу ж не прикажешь!
   
(Гость) Арина 05.06.2010 22:15
Слушай, Лена, у нас с тобой реально одинаковые ситуации!!)) Тот когда пропал на месяц, потом позвонил ни с того ни с сего и говорит: «привет, как твои дела, давно так не виделись...извини конечно, я сам виноват что мы не виделись, я понимаю, я потом всё объясню. у меня так много изменилось за это время....на работе повысили, машину поменял...вот...и как бы вообще много чего изменилось...ну потом надеюсь увидимся, всё расскажу поподробнее» у меня после этого разговора только один вопрос был: какого хрена мне об этом рассказывать, если он со мной получается что сам общаться не хочет?? ААААААА!!!! бесит вообщеееее!!!!
   
Лена | (Жен., 38 лет, Саратов, Россия) | 06.06.2010 07:54
Арин! козлы эти мужики если честно! этот постоянно еще-я тебе вечером позвоню! вот и сидишь как дура и ждешь пока позвонит... ждешь неделю, вторую, третью... спрашиваю-может у тебя другая или еще что! он отвечает-нет только ты, работы просто много, времени нет. хотя сам в это время вечно то на природе то еще где нибудь. а я слезы лью
   
(Гость) Арина 06.06.2010 13:29
слушай....ну ты прям как-будто про меня рассказываешь!!)) прямо реально все ситуации и слова один в один... да, мужики козлы, но альтернативы им нет))
   
Лена | (Жен., 38 лет, Саратов, Россия) | 06.06.2010 14:16
Ну, дорогая! УДАЧИ! И путь на жизненном пути встречаются только хорошие люди!
   
(Гость) Арина 07.06.2010 00:42
Спасибо большое, Лен! Тебе тоже всего самого доброго....пусть нам с тобой встретятся ТАКИЕ люди, чтобы мы об этих «занятых» козлах забыли совсем....а эти придурки обо всех своих «делах» забыли и принялись локти кусать)))
   
Лена | (Жен., 38 лет, Саратов, Россия) | 07.06.2010 18:15
0 точно! и чтоб прокусили до самых костей!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ ИЩ ПОКАЖЕМ ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
(Гость) Арина 07.06.2010 23:26
Вот! Хороший настрой!!! ;-)
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.02.2014
05:04
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 15
24.11.2012
07:45
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 5
10.05.2019
12:29
Людмила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
13.08.2011
14:20
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
06.08.2016
12:38
Ольга :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 5
Сообщений: 3
06.02.2012
01:00
анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
25.04.2012
00:47
... :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
17.07.2010
16:14
Инна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
14.07.2012
00:34
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
21.05.2011
19:08
Кати :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0