НАКОНЕЦ-ТО ВЛЮБИЛАСЬ(?)

№576282 наконец-то влюбилась(?)
... Жен., 17 лет. украина киев
здравствуйте! я общаюсь с людьми на международных сайтах ,там естественно большинство иностранцев. начну из далека.еще где-то в октябре 2011го ко мне добавился парень с целью изучения русского языка.он мне был симпатичен,не более.в итоге мы долгое время не общались,но тут в марте он объявился. он до этого мне писал,что я очень красивая,но я не приняла это во внимание,так как он не первый,кто об этом говорил.так вот,ничего особенного он мне не написал,просто сказал,что там,где он живет сейчас жарко,в то время,как у нас было -20 градусов. и я написала,что я хочу к нему только потому что у него там тепло. он же понял все совсем иначе.и наверное именно в тот момент я почувствовала к нему что-то.что-то ,что до сих пор не могу объяснить.разобщались до такой степени,что мы стали якобы парой на расстоянии.мы конечно говорили по вебке и т.д.так вот дело в том,Что я чувствую к нему ...не знаю даже как это назвать! меня очень к нему тянет и тянуло,даже тогда,когда я видела только его фотографию,меня тянет именно к нему как к человек,не зависимо от внешности(хотя он ничего так) ,мне хочется его обнимать ,целовать,держать за руку.когда мы первый раз собирались говорить по вебке -мне пришлось пить успокоительное,так трясло... он пишет,что скучает по мне,пишет,что я очень нравлюсь,что влюблен... думаю врать и придумывать это столь долгое время не имеет смысла.а мне всегда кажется,Когда он долго не появляется в сети,что он забыл обо мне и т.д.я чувствую к нему то,что ни к кому не чувствую.я не могу это объяснить.сама не верила в любовь,да и сейчас это сложно назвать ею,так как я его ни разу в живую не видела! еще раз говорю,что постоянно думаю о нем,такое чувство,что я знаю его очень давно и встречаюсь с ним очень давно.что это?вы можете объяснить?как это называется? не пройдет ли это так же внезапно ,как и пришло?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, _ _ _ Это называется любовь, эйфорическая реакция на секрецию 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами - эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро расщепляется моноаминоксигеназой).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь - она и в Африке любовь... А вот насколько она сильна и прочна, может показать только время. Хотя, от Вас обоих - тоже многое зависит..!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Потерпите уже лет двадцать. Обязательно придумают особые чипы. Их будут вживлять в соответствующие разделы головного мозга. У этих чипов будет USB-привод, который можно напрямую подключить к интернету. Вот тогда-то и будете получать удовольствие по полной. А вот Сергей Евгеньевич надеется на то, что человечество освоит нейрохимию любви и изобретет таблетки для любви и от любви. Может, он и прав. Но я - за чипы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Да, похоже влюбилась.