ВЛЮБИЛАСЬ

№777437 Влюбилась
Валентина Жен., 24 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я влюбилась и очень сильно, как говорится безнадёжно. Он взрослый, возможно не женат. (это я поняла по поведению и словам) Я дала ему свой номер телефона, но он почему-то мне не звонит, я чувствую, что я ему нравлюсь, он делал мне комплименты. Я приезжаю к нему на работу, чтобы только его увидеть. Я и раньше влюблялась, но не так. За всю свою осознанную жизнь я ни когда не думала о суициде, я понимаю, что это не решит мою проблему, но я устала, я хочу быть с ним. Хочу выспаться (сон напрочь потерян), мысли только о нём. Помогите мне пожалуйста, а то я сойду с ума. Не хочу его потерять. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валентина.А что Вы сделали уже для того, чтобы он увидел ваши чувства к нему? Как Вы пытались донести до него эту информацию?Так ненароком, можно ведь и откровенно "сгореть" от своих чувств. Помните, как там в песне: Я сгораю вся - я от любви сгораю, Я люблю тебя - я - это точно знаю, В мире вечной суеты и ожиданий, Ты за все меня прости - ты мой желанный...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
Так Вы еще и не имеете рядом этого мужчину, чтобы его потерять. Если он не проявляет должной активности, то может еще сомневается - хочет ли он начинать эти отношения. В отношениях важно желание обоих. Одних Ваших чувств тут мало.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть нужно поговорить с Вашим избранником?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да просто объяснитесь с ним. Желательно при этом эмоции чуть приглушить, ведь многие мужчины побаиваются чрезмерной страсти.
А уж дальше - будь что будет.