ВЛЮБИЛАСЬ В КОЛЛЕГУ ПО РАБОТЕ

№500481 влюбилась в коллегу по работе
Елена Жен., 28 лет. Минск
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 28 лет, 7 лет замужем, детей нет. Я влюбилась в коллегу по работе, он женат, и у него двое детей. Он тоже меня любит. Мы, конечно, оба понимаем, что вместе мы не будем, но без наших встреч я просто не представляю теперь своей жизни. Я впервые поняла, что значит любить и быть любимой взаимно. Это такое счастье. А недавно я узнала, что беременна от мужа. Ребёнка я, конечно же, буду рожать, т.к. несколько лет лечилась от бесплодия, и это, возможно, единственный шанс стать мамой. Но я не знаю как сказать об этом моему любимому мужчине. Я боюсь, что он больше не захочет со мной встречаться. Забыть его я не смогу, т.к. каждый день вижу его на работе. Если он меня бросит, я этого не выдержу. Я постоянно об этом думаю, всё время плачу. Я понимаю, что это вредно для ребёнка и от этого мне ещё хуже. Я не знаю, что мне делать в этой ситуации.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Елена, поговорите на очной встрече с психологом. Дело в том, что зачастую мы сами ставим себя перед выбором и принять решения становится просто невозможно. В таком случае специалист поможет понять, что именно происходит в Вашей жизни и как можно все исправить.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Подумайте для чего вы попали в такую ситуацию. Много лет вы лечились от бесплодия и вот ваша любовь к коллеге "помогла" вам вылечится. Не для того ли он был дан вам на вашем жизненном пути?

А какие у вас отношения с мужем? Совсем не осталось ни любви ни страсти?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Дилемма ваша сложна. Однако, вам просто необходимо сделать выбор и возможно и ваш муж и ваш любимый мужчина воспримут это хорошо. Важна и беременность вы должны быть спокойны. Это точно ребенок мужа?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Муж - это муж. Встречи - это хорошо. Но муж - это муж.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жить лучше честно, не прятаться по углам. Если Вас не устраивают отношения с мужем, решите этот вопрос честно. Есть два варианта:
1. Поход к семейному психологу
2. Развод
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Возможно, вам следует сказать мужчине которого вы полюбили спасибо. Не исключено, что именно эта влюбленность вернула вам способность зачать плод. Разве это не стоит благодарности...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безусловно, эта встреча и общение, позволили сформировать у Вас тот психологический микроклимат, который сыграл свою решающую роль, на возможность испытать счастье материнства...