НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№1003231 Не знаю что делать
Марина Жен., 33 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
30.01.2018 03:42
Здравствуйте уважаемые врачи! 4 мес назад познакомилась на сайте Мамба с молодым человеком, начали общаться, встречаться , все было хорошо, внимание от него было колоссальное, с утра до вечера мы с ним на телефоне, когда он ночевал у меня , я утром провожала его на работу, готовила ему , собирала ему еду с собой,каждая встреча , как сказка, ему очень нравилось со мной общаться, мне тоже, я влюбилась в него, мы просто не могли друг на друга надышаться, я стала зависима от его звонков, от его общения и внимания, если он не звонил, я просто уходила в депрессию, когда я ему не отвечала, он обрывал телефон, но потом он всегда перезванивал, все было просто замечательно. Но.... Он никогда не тратили на меня деньги, говорил, что на работе не платят зарплату, потом совсем заказов не было и он сел дома, я ему помогала, переводила ему деньги, когда мы ходили в магазин, платила всегда я, он просил деньги я ему никогда не отказывала, но неделю назад мне пришлось лечь на операцию, и последний раз когда он был у меня он спросил денег, я ответила, что пока нет возможности, мне предстоит операция, и мне нужны деньги, он обиделся, но общение не прекратилось, все было нормально, когда лежала в больнице, он очень редко звонил,3 дня назад меня выписали, и я почувствовала от любимого холод, звонки и смс прекратились, спрашивала в чем дело, отвечал что не в чем, просто такое состояние, он постоянно сидит в соц сети контакт, просто не выходит оттуда вообще, он еще любил курить травку, но 3 дня назад сказал, что бросил, что могло с ним случиться? Почему он так резко потерял ко мне интерес? Что я сделала не так? Помогите разобраться пожалуйста? Как вернуть прежние отношения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
"Кто везет, на том и едут", как гласит народная мудрость. Что тут еще сказать?! В чем вы хотите разобраться? Перестаньте спонсировать типичного ловеласа, и он исчезнет из вашей жизни точно так же, как и появился!
Время создания: 30 Января 2018 11:19
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вам не кажется, что Вас просто используют?..
Время создания: 30 Января 2018 13:17
Оценок: 0
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина. Вернуть можно попытаться только те отношения, которые существовали в реальности, а не в наличии которых человек убедил себя сам. Вы неоднократно повторяете в письме, что с его стороны было много внимания, однако по факту никаких проявлений со стороны молодого человека, корме трепотни по телефону и интереса к Вашему кошельку, не упоминается. Создается впечатление, что Вы просто сами пытаетесь убедить себя в том, чего на самом деле никогда и не было. Резюме повествования о развитии ваших отношений звучит так: он ночевал у меня, я провожала его на работу, готовила, собирала еду, я влюбилась в него. Поэтому я считаю, что не так Вы сделали только одно: ошибочно выбрали парня. Если будет время и желание, найдите возможность проработать с психологом причины, по которым у Вас столь легко развивается зависимость в отношениях, чтобы иметь возможность взглянуть на ситуацию объективно, без лишних эмоций и предотвратить подобные неприятные инциденты в будущем.
Время создания: 30 Января 2018 13:30
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы описываете поведение обычного альфонса, таких огромное количество на сайтах знакомств,  которые постоянно совершенствуют свой навык манипулирования женщинами лишь с целью получения денег. Вы не первая и не последняя их жертва. Такие люди умеют войти в доверия, заставить жертву почувствовать себя счастливой и испытать чувство любви. Однако игра на Ваших чувствах не позволяла Вам увидеть реальное положение дел. Прежние отношения можно вернуть одним способом- если Вы ему будете платить зарплату и позволять пользоваться Вами. Если Вы хотите нормальных отношений, где Вас будут считать человеком а не кошельком, то такие отношения не надо возвращать.
Время создания: 30 Января 2018 20:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы попали на альфонса, кт готов был давать Вам имитацию любви и хорошее отношение за спонсорство. Это сейчас оч распространено среди молодых мужчин.
Мужчина Вас не любит и хочет расстаться с Вами. Он сказал свое четкое "нет" вашим отношениям.
Время создания: 31 Января 2018 18:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Рейтинг. Виталий Владимирович
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Почитал ваше сообщение, Марина и все многочисленные комментарии... 
Я думаю, ваш друг увлёкся вами на какое-то время, ему нравилось быть с вами, да и ещё лёгкие деньги... Потом что-то поменялось у него, может новую подругу нашёл себе, может ещё чего. Может даже стыдно ему стало. 
И вы, похоже, влюбились в него, и сейчас вам кажется, как же без него, не хотите его терять... Но разве вы хотите так, чтобы сейчас на какое-то время он снова стал с вами, а потом вновь "обиделся",  что вы не дали ему денег - и вновь порекомендовал вам "искать себе мужа"? 
Ваш друг сейчас просто не может повести себя по-мужски и признаться, что быть с вами не хочет, поэтому несёт разную чушь про недостаток средств для содержания семьи... 
Если вам тяжело справиться со своими переживаниями - обратитесь очно к психологу, специалист поможет вам разобраться в проблеме. 
P.S. Отношения - штука сложная, особенно сложны дела любовные. Я высказал лишь своё мнение, возможно оно неверное. В итоге именно вам решать как поступать в ситуации. 
Время создания: 01 Февраля 2018 14:46
Оценок: 0
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
Рейтинг. Ирина Владимировна Савенкова
психолог
Марина, вас жизнь учит отпускать людей. Вы хотите узнать, как сманипулировать человеком, который уже ничего от вас не хочет? Никак. 
Время создания: 07 Февраля 2018 18:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (23)
Похожие вопросы, темы (10)
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 30.01.2018 11:23
Я не хочу его терять
   
Тогда "играйте" по его правилам, и наплюйте на свое чувство собственного человеческого достоинства!
      
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 30.01.2018 12:01
Да я давно наплевала на себя. По каким правилам мне играть? Он перестал со мной общаться, не звонит, не пишет не приезжает.
   
(Гость) Вадим 30.01.2018 12:31
Возьмите себя в руки,Марина! Вам,Олег Кантуев-всё откровенно написал,а,плиз,поверьте мне,что он Человек деликатный. Вы,даже его,из берегов вывели. Не удивлюсь,если вы напишите,что были беременны от этого экземпляра или....живёте с подобной мыслЬю. Никакой жалости у меня к вам нет.Жаль только,что вы и правда,не можете плюнуть на саму себя
   
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 30.01.2018 12:50
Да я не прошу меня жалеть. Я прошу совета, как вернуть прежние отношения с человеком, если он потерял ко мне интерес, по не понятной причине! До моей операции все было идеально
   
(Гость) Вадим 30.01.2018 12:58
Да,что,же,вы**** такая!!! Задаёте сами себе вопрос и сами на него отвечаете:+если он потерял ко мне интерес+. Вы писали,что потратили деньги на операцию,а ваш **** на них и претендовал. Жаль,что на Форуме-нельзя употреблять нецензурную лексику!!!
   
Так поступают все мужчины "легкого поведения", когда впереди начинает маячить новый "запасной аэродром", где "баки заправщиков" еще не опустели ...
      
(Гость) Вадим 30.01.2018 11:32
*В Саратов! В глушь! В Деревню* Уехать,что ли мне в эту глушь,а? Брачные аферисты,наверное,там в цене.. *Марина | (Жен., 33 лет, Саратов не хочу его терять* Я Вам не позволю(его потерять). Вы,Марина,ещё в маскве не были,вот,где раздолье для аферистов. От операции,кстати,могли бы и отказаться-ему деньги нужнее. Боже мой,женщине,33 года,а УМА-КОТ НАПЛАКАЛ!
   
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 30.01.2018 14:59
Я просто не могу понять, что могло измениться за эти 5 дней, которые я находилась в больнице.
   
А по-моему, Марина, Вы очень хорошо понимаете. Сами же подробно описали ситуацию. Отказались давать деньги, обиделся. Так что не переживайте, невозможно потерять того, кого Вы и не находили. Он Вас сам нашел, немного "подоил" и выбросил. Хотя, думаю, шанс на воссоединение есть. Вы можете позвонить и сказать, что пошутили, и готовы давать ему впредь деньги без ограничений и по первой просьбе. Думаю, вернется, если траву купить так до сих пор и не на что.
      
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 30.01.2018 19:04
Я ему не говорила, что совсем не буду больше давать, просто сказала, что мне предстоит операция и не имею пока возможности ему дать денег. Он на это обиделся, но продолжал так же мне звонить и писать, но когда меня выписали, он прекратил общение.
   
(Гость) Вадим 30.01.2018 19:50
Феерично!!!++Я ему не говорила, что совсем не буду больше ДАВАТЬ++ *давайте* ему понемножку,хотя бы,разрешите до себя только дотрагиваться-всё остальное приложится и деньги не главное. Тему записал в избранное.
   
(Гость) Лусине 30.01.2018 23:35
Мариночка, впредь никогда не спонсируйте мужика! Какой хитрожопый, а! Ни в коем случае не тратьте деньги и своё время на таких ничтожных мужоподобных людей. Боже, как вообще мужчина может просить у девушки денег... Не нужен вам такой, который смывается, когда у вас возникает недуг! Обманщик бессовестный, нашёл у вас слабую сторону. Видимо вы очень добрая и доверчивая.
   
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 31.01.2018 11:54
Да, мне было его жалко, что у него так с работой получилось. Сегодня он ко мне приезжал, про деньги не слово, просто сидели общались, а потом он сказал, чтоб я искала себе мужа, а он будет искать работу((
   
(Гость) Вадим 31.01.2018 12:52
Не всё так просто в плане*просить деньги у женщин* Есть слухи,что В. С. Высоцкий был должен Фаине Раневской ...40.000(сорок) рублей!!! Фантастическая сумма-можно было купить 8 машин*Жигули*-они тогда 5.500 стоили. Потом с его долгами Иосиф Кобзон рассчитывался....Это,правда,совсем другая история...
   
Лариса | (Жен., 52 лет, Москва) | 30.01.2018 23:49
Марина, как только у Вас закончатся деньги, Вы всё равно потеряете его навсегда. Мало того, потратив на такое чмо уйму времени, средств и сил, Вы рискуете напоследок услышать от него всю горькую правду.
   
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 31.01.2018 11:58
Вот он ко мне приезжал сегодня, про деньги ничего не говорил, потом сказал, чтоб я искала себе мужа, а он работу будет искать, мол как найдет работу я уже ему не понадоблюсь
   
(Гость) Вадим 31.01.2018 12:48
++а он работу будет искать, мол как найдет работу я уже ему не понадоблюсь++ Совершенно умное умозаключение с *его* стороны. Будет искать себе *работу* в лице новой бабы-дуры. Пожелаем *ему* успеха! Аминь!
   
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 31.01.2018 13:11
Говорит,что знакомый его позвал заниматься отделкой квартир, но там его не устраивает зарплата, говорит, что мол нужна стабильность, чтобы семью обеспечивать, которую он создаст( но не со мной). А вот именно сегодня он мне сказал, что мне уже пора завести детей и мужа, а он будет искать работу.Почему я так резко стала ему не нужна?
   
(Гость) Вадим 31.01.2018 18:29
Марина! Тут,вот,какая проблема. Ваш*** на распутье. С одной стороны-отделка квартир,дело прибыльное и часть заработка он мог бы отдавать вам. НО! Другая сторона монеты-Отделочники работают по 16 часов в сутки,соответственно,устают. Тут,простите,НЕ до детей...усталость,алкоголь делают своё дело. О детях,Вам и этому *** думать нужно не переставая. Представляю вас с ребёночком в квартире с евроотделкой! Удачи,Марина!
   
(Гость) Юлла 31.01.2018 19:48
Мне кажется Марина просто всех здесь жёстко тролит! Не может человек со здоровой психикой такое писать !))
   
(Гость) Вадим 31.01.2018 19:54
Не думаю! Марина пишет о чём и думает. Другой вопрос-её овуляция выводит из себя(в её возрасте)-типичная картина,тем более,у неё нет детей. Тут отдельная тема: головной мозг-позвоночник-интимная зона у Женщины. В этом разделе,конечно,мне не дадут поговорить об этом(ЦНС и овуляция),но,поверьте...ТЕМА-оооочень интересная для Женщин за 30 лет..
   
Марина | (Жен., 39 лет, Саратов, Россия) | 03.02.2018 19:19
Так как же мне вернуть его интерес ко мне, если даже ему уже стало стыдно брать деньги с меня, о чем он сам признался.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.12.2010
15:19
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
23.05.2011
07:05
валентина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 4
22.09.2012
17:51
АЛЕКСАНДРА :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 3
04.07.2013
21:47
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
08.03.2010
20:21
Andrea :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 6
15.03.2010
15:30
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
10.12.2010
14:37
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
21.08.2010
00:27
Юрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
25.03.2009
08:32
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5
05.07.2010
12:45
александра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4