ПОМОГИТЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!А ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ!ВЕДЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ СМОГУ

№112244 Помогите совсем не знаю что делать!А терять не хочу!Ведь жить без него не смогу
Алина Жен., 14 лет. Москва
Я любила и люблю парня уже 3 года!А встречаемся мы с ним 4 месяца!И мне приходилось врать ему что бы не потерять,но из-за вранья стало ещё хуже!И я его очень сильно ревновала!Его это вообще взбесило!Я пыталась изменится,но почти ничего не помогло!Он вчера напился хотел мне назло изменить,но у него не получилось!Он мне позвонил и сказал давай расстанемся!Я сказала ему:дай мне ещё один шанс!Ну мы с ним договарились сегодня пойти погулять и заодно поговарить,и всё зависит от сегоднешнего дня!Что мне делать что бы быть с ним? И что бы он мне доверял?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алина! что вам доверяли, не нужно лгать. потому что на лжи искренних отношений не будет никогда. Вы пишите что любите его три года, так вам 11 лет было, а сколько лет вашему претенденту? Что вам делать что бы быть с ним? в таких ситуациях делать ничего не нужно, нужно оставаться человеком, а не манипулировать мужчиной. А самый лучший вариант для вас это школу закончить, цель свою определить, вырасти, и тогда вы можете на равных общаться.