НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№436880 не знаю что делать
наталья Жен., 20 лет. россия Шарья
Здравсвуйте, у меня проблема с парнем. Я хочу расстаться с парнем но он не этого не хочет, мы с ним живем вместе. Каждый день у нас ссоры при этом он постоянно что то ломает у меня опасения что когда вещи кончатся он будет распускать руки. При каждом разговоре о том что я хочу закончить эти отношения он мне угрожает что что то сделает с собой и будет мне портить другие отношения, если они появятся. Я каждый день пью успокоительные что бы не срываться на других людей, но это не очень помогает.
Пожалуйста посоветуйте что нибуть.
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Возможно ли Вам жить порозну (вернутся к родителям)? Вам нужна поддержка еще нескольких человек (друзей, родителей, знакомых), которые должны быть в курсе событий и которым Вы доверяете. Много молитесь, а при ссорах старайтесь не обращать внимания на крики парня, просто идите что-то делать свое. Может имеете друзей в другом городе, чтобы немного побыть порозну.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Здравствуйте, если вы продолжаете с ним жить из страха, то это нужно срочно прекращать. Его поведение свидетельствует о большой слабости, так что сделать что-то он вам, скорее всего, не сможет. Ваши ссоры, возможно, связаны с сильными расхождениями во взглядами на жизнь. В таком случае, развод одно из лучших решений.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Еси вы приняли решение расстаться, то реализуйте его!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

Поведение парня в русском языке имеет короткое название - ШАНТАЖ.

Как следует поступать с шантажистом? Либо удовлетворять его требования (Вы хотите прожить с ним жизнь?), либо четко и уверенно огородить свою жизнь от его вторжения.

Решайте.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
"Порозну" и с поддержкой !