ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№297233 посоветуйте пожалуйсто, не знаю что делать
александра Жен., 26 лет. россия калуга
я встречаюсь с парнем седьмой месяц, и у нас стали какие то не понятные отношения, то то ему не нравится, то другое, начал на меня повышать голос, не давно предложил преостоновить отношения, спросила причину, ответ был(по моемому мнению глуп), «потому что ты куришь». бросила курить. теперь живот у меня большой. спрашиваю его ты ищешь повод для розрыва наших отношений, отвечает нет, есть другая тоже нет. не знаю что делать. он младше меня на 4 года, отношений длительных с девушками не было, может в этом проблема, я не знаю. но и терять я нго не хочу. посоветуйте пожалуйсто как мне действовать в этой ситуации. заранее спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александра!

Причины охлаждения отношений могут быть разными. Те "требования", что предъявляет Вам Ваш молодой человек, не кажутся серьезными.

Причина лежит в какой-то другой плоскости.

"Как действовать"? Вряд ли специалисты могут подсказать "правильную" модель поведения.

Смотрите сами. Построение взаимоотношений всегда осуществляется методом "проб и ошибок".
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что мешает вам приостановить отношения?