НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№370143 Не знаю что делать
Анна Жен., 21 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!мы с моим молодым человеком вместе 5 лет. я его очень люблю. не так давно он вернулся из армии. вся история произошла на отвальной. все выпили. я тоже. была я , он и несколько его друзей. был и его лучший друг. на отвальной мне стало нехорошо, я решила прогуляться немного, его друг пошел со мной, ему надо было домой. я этому не придала значения. идет он со мной, чего-то говорит, а потом такой: можно я тебя поцелую? я конечно же сказала нет, и вообще как он может такое спрашивать. я пришла обратно. рассказала все своему молодому человеку. не могла не сказать. он был злой, позвонил ему,поругался.а другой знакомый сказал что у нас с его другом чего-то там было,он был очень пьяный, он сам кстати до этого ко мне подкатывал, пока мой парень не видел, а я потом все рассказала. после всего этого мне было очень неприятно. мой парень вернулся из армии и общается со своим лучшим другом так же как и прежде, а я не могу. мне неприятно. а еще такое ощущение что этот парень наплел что-то остальным друзьям и они как-то не так со мной общаются. я ничего не понимаю. знаю только что мой парень мне верит.но что делать не знаю. и как объяснить такое поведение окружающих.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, зависть Вашему молодому человеку. Если вы с Вашим молодым человеком доверяете друг-другу, цените эти отношения и не стоит обращать внимание на окружающих.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

В Вашей жизни еще не раз будут ситуации, когда другие люди будут говорить про Вас гадости.

Стоит ли воспринимать это серьезно? Стоит ли ставить свою жизнь в зависимость от слов злых людей?

Главный судья Вашей жизни - это Вы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, Вы взрослый человек, видимо, имеющий определенные цели и ориентиры в этой жизни. Разве досужие мнения и сплетни стоят того, чтобы Вы на них обращали внимание? Думается, у Вас есть дела и по важнее?!