НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№710265 Не знаю что делать
Алина Жен., 21 лет. Россия Челябинск
что делать если парень пьет с друзьями и не ищет работу ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Искать другого парня, это же очевидно!Ну а если серьезно, Алина, то для начала, не мешало бы разобраться, почему ваш парень, избрал для себя именно такую модель поведения? Вы говорили с ним на этот счет, предупреждали о том, что такое поведение - может разрушить ваше совместное будущее? Нормальные, адекватные и ответственные молодые люди, уверенно смотрящие в будущее и строящие планы на перспективу - так себя не ведут. Делайте выводы - пока не поздно...
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Алина! Надо бежать от такого парня как можно быстрее и дальше! Если Вы себя уже сейчас представляете в роли его спасателя - будьте особенно осторожны, так можно стать созависимым человеком, а их этих пут очень сложно и долго выпутываться!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько лет парню?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.Возможно ценности развлечений и праздной жизни для него важнее любви и парных отношений.Не очень хорошенькое начало для молодой семьи.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Бросать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Искать другого, нормального и достойного, который может называться в будущем - "папа"
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алина, ответ не возможен, пока Вы не поясните, а что Вы хотите от этого парня?