НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№372231 Не знаю что делать
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Приморский край
Помогите пожалуйста, не могу разобраться и решить! Я живу с человеком 4 года у нас маленький сын все кажется отлично но наши отношения с начала развивались со скандалом. Я была маленькой и не понимала его а он упертый не когда не уступает, но любили так что не могли расстаться. Вот я забеременила и все пошло кувырком, ему начали названивать и писать другие девушки и это продолжается досих пор я конечно схожу с сума,перестала доверять постоянно проверяю,ревную. стала пить антидеприсанты и не чего не помогает. Чуствую себя психопадкой да и он начал так говорить. Сейчас у него появилась машина и все стало ещё хуже,он на работе я ему позвоню и начинает про машыну говорить то надо купить тут сломалось.А про семью не спрашивает,ему не интересно,даже сына в больницу свозить не смог сегодня и все время просидел около машины. Я уверена что он изменяеет но признать это го не может, иногда на несколько суток проподает и отключает телефон. я уже не знаю и не понимаю что делать ухожу каждый месяц но быстро прощаю, как быть???? За ранее спасибо...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Готовых решений нет. Это Вы должны сами решить, что Вам делать.

Думаю, что первое, что Вам нужно сделать, это впервые постараться немного подумать серьезно о своей дальнейшей жизни и тем, что Вы хотите добиться и какими средствами, исходя из сегодняшних фактов.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

Если изменить семейные отношения разговорами с мужем не получается, то Вам решать, устраивает ли Вас семейная жизнь, при которой муж на несколько суток пропадает и отключает телефон, игнорирует Ваши нужды и нужды ребенка.

Решение "простить снова" или нет - Ваше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, при таком отношении к Вам и вашему ребенку, не видете ли Вы смысл поговорить с вашим супругом откровенно о перспективе ваших дальнейших отношений? Лично я, другого варианта выхода из ситуации просто не вижу!