43 ГОДА, ВЛЮБИЛАСЬ В ИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА

№590560 43 года, влюбилась в известного человека
gal Жен., 43 лет. France Paris
Всегда считала себя адекватным человеком, стоящей на земле, а не парящей в своих фантазиях и мечтах. Но уже пару месяцев начала сомневаться в этом. Безумно влюбилась в молодого актёра(ему 24 года). Т.е, в мальчика с телевизора, компьютера. Со мной такого никогда не приключалось, даже в подростковом возрасте.
Я замужем, 2 детей.
Я почти всё своё свободное время посвящаю пересмотру фильмов, где есть объект моих мечтаний :)), клипы на ютюбе, слежу на ним в твиттере и «В контакте».
Муж само собой недоволен. Боюсь даже что распадется семья, но ничего не могу поделать, это сильнее меня. Как будто СОШЛА С УМА. Самое страшное что мне становится всё равно. :( Разойдёмся так разойдёмся, главное чтобы я могла смотреть на Него.
Когда я вижу как ОН целует в фильме-клипе девушку, у меня реально колет в сердце, не от ревности, от зависти.:)
я себя чувствую как наркоманка. Бегу с работы, чтобы влезть в комп и посмотреть что ОН написал в твиттере, поместил ли новые фотки. Забросила домашние дела.

Что это может быть? Кризис среднего возраста? Что можно сделать чтобы вернуться на землю?

Спасибо заранее за ответы. Это не шутка. Я правда страдаю.:(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если подобное положение дел мешает Вам в жизни, то есть смысл поработать над решение проблемы со специалистом-психотерапевтом. Если нет, то получайте от этого удовольствие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и есть, та самая - пресловутая влюбчивость, которая так часто, оказывается сильнее классической любви. Но мы, люди - человеки, не всегда способны отличить одно от другого, за что временами - и принимаем на себя эти испытания. Вот только победителями в них - мы выходим далеко не всегда... Чаще - потеряв семью, детей, близких и друзей...Надеюсь что рядом с Вами, окажется тот человек, который поможет Вам отделить зерна от плевел...Простите, но по другому - сформулировать ответ не смогу...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. У вас «прохладные» отношения с мужем, вы истосковались по романтики и любовным переживаниям. Произошло замещение реальной жизни на иллюзию. Любви к этому актеру - нет, вы ее придумали, убегая от реальности в мир комфорта и безопасности. Вы влюбились не в человека, а в образ. Ваша реальная жизнь - скучная и серая, и в ней не происходит ни чего из того, чего бы Вы хотели.
«Этой» любовью Вы пытаетесь заполнить пустоту в своей жизни.
Такая любовь очень удобна. В ней нет места сильным душевным переживаниям. А так же такие чувства формируют зависимость. Это любовная зависимость, вид несчастной и безответной любви, которая останется нереализованной.
Избавляйтесь от этой иллюзии и начинайте жить реальной жизнью, Ведь любя актера, Вы, возможно, упускаете из своей жизни мужчину, который действительно для Вас важен и для которого важны Вы. Приглядитесь к своему мужу, вспомните и запишите все его хорошие качества. Может он «откроется» для вас с новой стороны.
Можно всю жизнь прожить, летая в облаках и заниматься самообманом, но последствия этого, могут быть печальны для вашей психики, вашей семьи и вашей женской судьбы.
Удачи вам!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
многие хотят другой жизни. так рождаются иллюзии, ложные ожидания. Так разрушаются семьи, так уходят остатки радости. Берегите ту жизнь которая у вас есть, чтобы не остаться у разбитого корыта
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как правило, это говорит о нереализованности себя в жизни. Сходите к семейному врачу-психотерапевту.