ВЛЮБИЛАСЬ В ФИТНЕС-ТРЕНЕРА

№1074176 Влюбилась в фитнес-тренера
Маша Жен., 35 лет. Россия Москва
Про фитнес-тренеров все понимаю и ситуация абсолютно типичная - влюбиться в тренера, обаятельного ,внимательного и тп…
Непонятна такая сильная одержимость, не могу ни о чем думать, мечтаю чуть ли не жизнь с ним прожить, ревную к другим клиенткам, как будто уже жена, в мечтах, естественно, мы уже внуков нянчим.. Но а в реальности-то ничего, только вежливое отношение и тренировки.
Как бороться с этой одержимостью, мешает нормально и жить,и худеть.
Перейти к другому тренеру - выход и снова жизнь окрасится серым цветом, опять тоска и болото. Да, не хватает в жизни впечатлений, только работа, но и такие впечатления уж слишком тяжелы, когда понимаешь, что безответно одержим человеком, это мешает жить, мешает работать, все мысли в одну сторону, читала есть люди, одержимые кем-то или чем-то без всякого старания с противоположной стороны. т.е. все только в моей голове и стало быть надо работать именно над собой, но как? Я понимаю, что это точно для меня не вариант, но и как отпустить не знаю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Меняйте тренера, если ситуация мешает вам в жизни и работе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените фитнес на что-то другое, и ситуация себя изживает!
Прямая специальность
Александр Анатольевич. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Доброй ночи, Маша. Вы уже опытная женщина, всё-таки 35 - это не 20...  Однако, мы любим порой наступать повторно на одни и те же грабли... А оно Вам надо? Проблема кроется уже в этой фразе: "мешает нормально и жить,и худеть." Неприятие своего тела - это звоночек для психотерапии, а переносы и проекции - это то, с чем профессиональные психотерапевты и помогут Вам разобраться. Ищите их в онлайне и всё образуется. Удачи!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маша.
Только сильные чувства должны вести нас по жизни. Надо открыться своему любимому. Если у вас взаимно, то стоит довериться судьбе. Ну а если ваши отношения окажутся односторонними, то тоже хорошо. По крайней мере, Вы использовали свой шанс. Спокойно поместите эту любовь в уголок своего сердца и идите дальше.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А тема-то, Маша, требует уточнений - диалог: https://vk.com/sexolog69