МУЖ НЕОТХОДИТ ОТ КОМПЬЮТЕРА

№218652 муж неотходит от компьютера
Маша Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!Мой муж практически ВСЕ время свободное от работы и сна проводит за копьютером играя в интернет игры.Это уже длится не один год.Я понимаю ,что у него зависимость.Общаемся очень мало.Как быть?разговоры уже давно не помогают. уйти не могу и не хочу.К психологу идти он не считает нужным .Мне очень плохо,одиноко.Хочу вернуть человека из виртуального мира в реальную жизнь .
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Необходима помощь специалиста. Желательно убедить его в этом. Он и в дальнейшем не будет считать нужным ни к кому обращаться кроме компьютера.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Убедить вы вряд ли сможете собственного мужа. интернет зависимость, это точно такая же зависимость как и другие. перечислять не буду. Пока он сам не поймёт, что что-то нужно изменить, вы хоть плачьте, хоть уговаривайте, это бессмысленно. Единственное что вы можете сделать, это радикально поменять свою жизнь. Как? а вы подумайте, только тогда вы возможно что-то и сможете изменить.