Я ВЛЮБИЛАСЬ В ДЕВУШКУ ОНА НЕ ВОСПРИНИМАЕТ МЕНЯ ВСЕРЬЁЗ

№411432 Я влюбилась в девушку она не воспринимает меня всерьёз
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Новосибирск
Мне 16 лет и я страдаю из-за этого возраста.
Меня с детского сада влечёт к девочкам,в 7 лет я любила свою подругу,мы играли в папу и маму,вот так всё и началось.Дальше в школе девочки всегда целовались со мною,потом колледж...
У меня были парни,есть куча поклонников,но они мне не нужны.Была у меня девушка 22х лет,но мне было на неё мягко говоря плевать,была девушка и 28 лет,но с ней лишь хороший секс.
Я влюбилась в девушку с первого взгляда,она старше на 6 лет,ей это мешает быть со мною рядом.
Я знаю,что я ей нравлюсь,но она хочет серьёзных отношений для создания семьи,я к этому готова,но разница в возрасте не даёт ей покоя.
мы даже встретится не можем.
Я пыталась ей объяснить,что до 18 мне осталось лишь 15 месяцев,что за это время можно укрепить наши отношения,но видимо всё в пустоту.
Я никогда в жизни не бегала за людьми,никогда не упорствовала,что бы быть с ними рядом,но она другое,она живое,она самое важное и дорогое.
Сейчас она не отвечает мне на звонки и смс,пытается спрятаться и убежать от себя же самой.
Что мне делать,как ей доказать,что я настроена более чем серьёзна?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В период детства и полового созревания бывают некоторые "сбои" в сексуальной ориентации, что не говорит о серьезных психических нарушениях. Сейчас требуется специальная психокоррекция. Вам нужно обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Анастасия, вы ей уже доказали всю серьезность свох намерений. Особенно продемонстрировали свою навязчивость и нетерпимость. Ваше преследование доставляет ей дискомфорт.

Отношения строятся, когда обе стороны заинтересованы. В вашем случае интерес только у вас. Надо научиться уважать людей и их выбор. Тогда и у вас жизнь будет складываться успешно.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Анастасия, добрый день!
Обычно именно за самыми важными и дорогими нам и приходится "бегать". В этой ситуации нет универсального руководства к действию. Вы рассказали о своих чувствах, но реакции не последовало. Так как девушка старше Вас и соответсвенно опытнее в делах ухаживания, то хитрые приемы пик-апа тут тоже не помогут: например, не звонить несколько дней, назначиь встречу и в последний момент отказаться... Эти способы действуют хорошо для того, чтобы разжечь интерес и чувство азарта, но не любовь. Время все лечит.