ОН ПРЕНЕБРЕГАЕТ МНОЮ

№537614 он пренебрегает мною
Полина Жен., 24 лет. Москва
здравствуйте.
ситуация такова. Полгода назад рассталась с парнем, очень любила его. и примерно месяц назад я ему позвонила после того как он стал наблюдать за мню в интернете.
Мне это показалось странным и я позвонила ему.Поговорили тепло.договорились о встрече. встретились, всё было ежно и мило, но мы общались как друзья по его словам. Общение продолжалось, на новый год я решила сделать ему подарок и приггтовила торт и подарок купила. спросила его, он дал согласие на встречу и после праздника мы должны были встретиться. но он говорил, что ему плохо после праздников и т.д. В общем, не готов был на встречу со мной.Хотя то, что ему было плохо- это правда.Я. хоть и не пью алкоголь, но из-за недосыпания мне тоже было не очень хорошо, а он пил алкоголь.НО если ему плохо и он не мог встретиться, то если бы я была важна для негоЮ, он бы объяснил мне так, чтобы не обиденть. Но он сказал торт мой подарить родитеолям, раз так всё плохо и встретиться не получается.И ещё добавил, что всё равно его мама меня не любит и встретиться дома у него мы е можем, а встать с постели он тоже не может, заболел. Но как-то это странно выглядит.Мне очень больно. жить не хочу от того, что я от всей души пригготовила ему торт, а он говорит родителям его отдать.
Очень больно, хотя я понимаю, что нормально всё, может правда человеку плохо в начале января, в нашей пьющей стране многим плохо и даже мне, хотя я не пью.но в душе очень больно. Если бы он сказал, что ему моё внимание важно, дорого и ценно, то стало бы легче.Но он написал: «мне приятно очень твоё внимание, большое спасибо, но мне правда очень плохо.»
Ощущение, будто вытерли ноги..вроде ему плохо, я могла бы помочь, но даже в гости не могу придти, мама меня не любит и это ещё дико больно...как можно такое говорить, что мама меня не любит, ведь это обижает, как так можно? я просто никак не могу понять.
на все вопросы он отвенчает , что ему это приятно и т.д. и что явсё себе придумала.
объясните, пожалуйста мнем ситуацию, я правда не понимаю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Полина.

Я не очень понимаю, что можно "объяснить" Вам. "Ситуация" понятна: Вам обидно, что Ваша забота, Ваши добрые чувства, Ваш душевный труд не нашли отклика.

Я не думаю, что Вам имеет смысл бросаться за объяснениями к специалистам. Говорите с парнем. Если чего-то не понимаете, переспрашивайте, переформулируйте.

Иначе в ваших отношениях Вы ничего не поймете.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не хотеть жить из-за несъеденного торта? Очень романтично.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
@рассталась с парнем@

не похоже, чтобы вы с ним расстались. Учитывая решение приготовить ему торт и вручить лично. вы пытаетесь воссоздать отношения и ожидаете его взимности. примите тот факт, что ваши отношения закончены и перестаньте поддерживать отношения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь уходя - уходить, а не делать вид. Живя прошлым, можно так и не встретить свое будущее...