Я ВЛЮБИЛАСЬ

№492969 я влюбилась
Ольга Жен., 24 лет. Россия Тверь
Доктор, я влюбилась! Ему 31 год. Он очень умный. постоянно пропадает на работе.о другой девушке речи даже быть не может. По его рассказам он не встречался с девушками больше 3х месяцев. Состоятельный мужчина, заядлый холостяк, живет с мамой. У нас все начиналоль шикарно, романтика, конфеты, все дела, были близки. Если человек нравится, с ним хочется как можно чаще видиться. На неделе я ему предлагала увидеться, он говорил что у него работа. (Он работает с моей знакомой, она говорит что он на самом деле сидит на работе до 8-9 вечера) В результате, виделись мы с ним на протяжении полугода исключительно на выходных. Потом я заметила что он охладел, при разговоре с ним, он мне сказал что ему не нравится что я постоянно к нему пристаю, как он выражается - притендую на его свободу, а я же просто хочу увидеться. я же знаю что я ему нравлюсь! Я не понимаю чего он боится. я не знаю как себя с ним вести, мне кажется я влюбилась, а он близго к себе старается не подпускать, Подскажите что мне делать, для меня важны эти отношения, мне он нужен, как мне с ним себя начать вести. У меня серьезная ответственная работа, а я не могу сосредоточиться, вечером прихожу и плачу. 29 августа у него день рождение, думаю уже не напоминать о себе до этого дня. Дайте, какой-нибудь совет, пжл!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пжл: Ваш друг трудоголик и заядлый холостяк. Вы для него не на первом месте. Да и вряд ли когда-нибудь будете. Лет через десять-пятнадцать ему захочется завести семью. И первой кандидатурой будете, наверное, Вы.

А на день рождения - что ж, - поздравьте и сходите. Кто знает, кто знает...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению Ольга, строить планы в отношении этого мужчины, бессмысленно!
Сергей Николаевич дал совершенно верную оценку его жизненным приоритетам и ценностям. Да Вы и сами уловили момент "покушения на свободу"...
Не теряйте время, устраивайте свою жизнь по другому!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ему 31 год, он заядлый холостяк. Что же вы хотите? Не зря он холостях, видать мамы ему хватает для всего кроме секса.