ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ

№336828 Люблю женатого мужчину
Ангелина Жен., 20 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте. Попытаюсь вкратце описать сложившуюся ситуацию. Мне 20 лет, я студентка. Раньше была счастливой, улыбчивой, жизнерадостной. Всё оборвалось, когда поступила на первый курс в институт. Там я встретила преподавателя. Влюбилась. С этого момента, я просто не могу найти себе места. Да, это у нас взаимно. Мы тайно встречаемся. Разница в возрасте у нас 14 лет. Мои родители знают об этом, они конечно против, но они очень занятые люди, у них бизнес и им некогда уделять мне должного внимания, я вижу их редко. Всё бы ничего, но у моего преподавателя есть жена. Я боюсь его спрасить о ней, я видела её, знаю, что зовут Юля, что они из одного города, кем она работает, но не знаю, что их связывает. Не знаю, как поговорить с ним на эту тему. Зачем я ему? Серъёзно ли он ко мне относится? Я вижу с его стороны тёплые чувства, но боюсь сразговора о том, как же дальше, ведь не могу я всю жизнь быть его любовницей. Подскажите, как выяснить всё? Как сделать так, что бы он был со мной? Ситуация чудовищная, чувствую себя ничтожеством, но жить без него не могу. Очень расчитываю на вашу помощь. Зарание спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ангелина, для того чтобы выяснить все и до конца, необходимо просто поговорить!
О чем? Решать Вам и только Вам. Уверен что советов на тему, как разрушить чужую семью, Вам вряд ли кто то даст... Да и общеизвестно, что счастья на этом построить невозможно в принципе!