ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ

№336828 Люблю женатого мужчину
Ангелина Жен., 20 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2010 00:31
Здравствуйте. Попытаюсь вкратце описать сложившуюся ситуацию. Мне 20 лет, я студентка. Раньше была счастливой, улыбчивой, жизнерадостной. Всё оборвалось, когда поступила на первый курс в институт. Там я встретила преподавателя. Влюбилась. С этого момента, я просто не могу найти себе места. Да, это у нас взаимно. Мы тайно встречаемся. Разница в возрасте у нас 14 лет. Мои родители знают об этом, они конечно против, но они очень занятые люди, у них бизнес и им некогда уделять мне должного внимания, я вижу их редко. Всё бы ничего, но у моего преподавателя есть жена. Я боюсь его спрасить о ней, я видела её, знаю, что зовут Юля, что они из одного города, кем она работает, но не знаю, что их связывает. Не знаю, как поговорить с ним на эту тему. Зачем я ему? Серъёзно ли он ко мне относится? Я вижу с его стороны тёплые чувства, но боюсь сразговора о том, как же дальше, ведь не могу я всю жизнь быть его любовницей. Подскажите, как выяснить всё? Как сделать так, что бы он был со мной? Ситуация чудовищная, чувствую себя ничтожеством, но жить без него не могу. Очень расчитываю на вашу помощь. Зарание спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ангелина, для того чтобы выяснить все и до конца, необходимо просто поговорить!
О чем? Решать Вам и только Вам. Уверен что советов на тему, как разрушить чужую семью, Вам вряд ли кто то даст... Да и общеизвестно, что счастья на этом построить невозможно в принципе!
Время создания: 07 Октября 2010 11:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (12)
Похожие вопросы, темы (10)
МФ | (Жен., Нижний Новгород, Россия) | 07.10.2010 09:15
«Мы тайно встречаемся» - как это происходит?
«Мои родители ...против, но ... им некогда уделять мне должного внимания» - а какого внимания вам нужно? Какой реакции вы ждете от родителей? Чтоб похвалили или поругали?
«не знаю, что их связывает» - ну первое что их связывает, так это законный брак, общее хозяйство, возможно дети и т.п.
«Зачем я ему?» - а вы думаете что нужна ему?
«Серъёзно ли он ко мне относится?» - вряд ли...
Выяснить можно только прямым разговором, надежду что он будет с вами - нужно убить.
   
(Гость) Ангелина 07.10.2010 23:13
Встречаемся мы или в институте ( он начальник факультета, у него есть собственный кабинет) либо у меня дома, так как родителей никогда нет дома ( хотя они и так знают, что он у нас частый гость)
Насчёт родителей. Сдесь я не спорю, они правы. Я действительно поступаю отвратительно и, как сказала мама, ещё пожалею о том, что делаю.
Что их связывает. Детей у них нет. Да, общее хозяйство, брак. Прописки у них у обоих нет, квартиру снимают.
Я думаю, что если он со мной, значит за чем-то я ему нужна...
Мы с ним вместе пол года. Но чувства возникли ещё 2 года назад. Как он мне сказал : «Тогда ты была ещё маленькая и я считал это не правильным, но где-то в подсознании я хотел, чтоб ты была рядом»
Может прошло ещё слишком мало времени для серьёзного разговора?
   
(Гость) Елена 07.10.2010 09:40
А почему Вы считатете, что надежду нужно убить? Смелые домыслы, ваша точка зрения. Если полюбит- разведется. Процент маленький, но вероятный. Сама была в такой же ситуации и ничтожеством себя чувствовала, но увы, развода так и не наступило.
Ангелина, советовать Вам сейчас сложно, Вы поглащены в чувствах и вряд ли будите выслушивать, что его надо бросить и забыть. Если судьба- то это случиться. Если хотите поговорить - говорите все, что у Вас накопилось (какой бы болезненный не был исход разговора). А если и произойдет разрыв- подготовьте себя к этому, будет тяжело!
Удачи и терпения.
   
МФ | (Жен., Нижний Новгород, Россия) | 07.10.2010 09:50
Не стоит лелеять надежду что именно Ангелина попадет в тот манюсенький процентик что он разведется. У вас не свершилось, у меня кстати тоже... и нас таких преобладающее большинство
   
(Гость) Елена 07.10.2010 10:02
На этих женатиках нужно клеймо ставить : «непотребен в использовании». А то сделают дело, а потом уходят, а у женщин потом самооценка падает ниже плинтуса и «комплекс ненужности» ещё может выробататься.
   
МФ | (Жен., Нижний Новгород, Россия) | 07.10.2010 10:10
На женатых и так стоит клеймо - штамп в паспорте. Девушкам порой нет желания видеть это клеймо.Другой вопрос что эти недоступные мужчины привлекают больше чем те, которые готовы к нормальным отношениям.
   
(Гость) Елена 07.10.2010 11:14
Это факт! Действительно привлекают. С ними нужно вести себя потребительски и ни в коем случае не привыкать, не влюбляться. Если влюбишься, кроме слез, разочарования и чувства полнейшего одиночества, ничего не получишь. А они ака горные орлы, почувствуют это и улетят обратно к своим «нелюбимым и нежеланным» (с их слов) женам!
Считаю, что заводить отношения с женатыми лучше женщинам старше 40 лет, так, развлечься.
   
(Гость) Ангелина 07.10.2010 23:17
Да, действительно не могу представить, что когда-нибудь мы с ним разойдёмся. Это очень сложно. Но я пока ещё ни в чём не уверена, я очень хочу надеяться на лучшее. Подскажите, как начать с ним этот серъёзный разговор, чтоб не спугнуть. Ведь если он даст мне хоть 1% того, что мы будем вместе, я буду ждать сколько он скажет.
   
(Гость) Елена 08.10.2010 08:29
Ангелина, я также надеялась как и Вы. Думала, пусть он только скажет, что я ему нужна и всё будет хорошо. У меня настроение зависило только от него. И когда, в один прекрасный день он мне перестал звонить, всё пошло под откос. Было невыносимо больно.
Каждая девушка/женщина, влюбившись в женатого думает или даже уверенна, что именно из-за неё мужчина разведется со своей женой, что именно у неё все будет отлично, именно её он любит и желает. Увы, это призраки воображения (в 90% случаев). Поймите, когда он будет уходить домой, Вы будите чувствовать (или уже чувствуете) ревность (как он например приходит домой и ложиться с этой женщиной в одну постель). Тем самым, у вас будет возникать чувство опущенности, раздражения. Чудовищное снижение самооценки.
Как начать разговор: думаю, что стоит начать с того: Как ты представляешь наще совместное будущее?
А потом разговор пойдет сам собой. И гланвое, не испытывайте иллюзий, а четко и ОБЪЕКТИВНО фильтруйте его слова.
   
(Гость) Ангелина 09.10.2010 13:14
Спасибо Вам, Елена, за поддержку, это действительно мудрый совет. Я слишком молодая и не хочу губить свою жизнь!
   
(Гость) Елена 11.10.2010 08:41
Англина! Пусть всё будет как должно быть. Главное- объективность во всём!
Удачи вам!
   
(Гость) надя 09.01.2019 01:22
Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать «все. наши отношения закончены». Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk. ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.01.2012
00:05
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 35
22.01.2009
17:53
Эвелина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 5
29.11.2010
21:18
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
22.11.2016
08:49
Петр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 5
12.10.2010
14:58
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
10.05.2019
12:29
Людмила :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
13.08.2011
14:20
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
27.04.2011
09:21
Зиля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
22.08.2010
00:22
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
05.04.2011
19:46
Анатолий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2