ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО

№90152 люблю женатого
Эвелина Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я понимаю,когда люди 18-20 лет сталкиваются с такими проблемами.Не имея какого-то житейского опыта и внутренних сил,понять,что не все в мире происходит так,как мы хотим...Но я пожалуй никак не ожидала этого от себя. Я полюбила человека,у которого естьжена и двое детей,который их любит и бросать конечно же не собирается.Да и я бы,честно говоря,не так наверное его любила,если бы он хотел это сделать...Проблема в том,что и от меня он как бы не отказывается.Но назвать нас любовниками пожалуй тоже нельзя.Он пытался прекратить наши и так минимальные отношения несколько раз,но все опять начиналось,раньше или позже. Вобщем мы окончательно запутались...Случилось так,что я общаюсь и почти дружу с его женой.Она естесственно не знает о нас. Но...эх,вобщем,получилось так,что я ей тоже нравлюсь.А я человек как бы без предрассудков.Вобщем,у нас начались отношения.интимные.Точнее,у нас втроем.Они так решили,чтобы без ревностей.Я не против,т.к. я люблю его так...что не дай Бог никому.Я просто с ума сошла.Он для меня Бог.Я готова не задумываясь жизнь отдать за него и его детей.
Короче,она подумала,осознала,возиожно испугалась и...решила остаться просто друзьями. Он ведет себя странно.Я чувствую,что нужна ему.Но он уважает жену и не хочет ей изменять.Мы долго не общались.Верней я то периодически напоминаю ему как мне без него плохо,что он почти смысл моей жизни.И он в итоге не удержался,сейчас пишет мне,что ИМ меня не хватает,что ОНИ хотят,чтоб я вернулась как друг,"а там посмотрим..."
Я понимаю,что это тупик.Наверное.Но я люблю его.Уж поверьте,ЭТО мне мой "жизненный опыт" подсказывает..
Подскажите что-нибудь....
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Эвелина, ну и общайтесь! в чем тупик?! прошли в отношениях всё и может остаться только настоящая дружба, а может быть иначе. но об этом Вы узнаете только тогда, когда сядете на этот поезд - жизнь интереснейшее приключение и получайте удовольствие! С уважением, доктор Тимофеев
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Эвелина! Пишите, пожалуйста, на мой личный ящик. Я просто не знаю как Вам отвечать через страницу комментариев этого сайта. Простите, я очень примитивный пользователь компьютера

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Эвелина! то что произошлов Вами не единичный случай. кто-то идёт на это ради интереса, кто-то чтобы получить драйв, а кто-то не может жить без этого. что произошло с Вами? вы прибывали и прибываете в иллюзии. вы считаете что это любовь, если даже ваша подруга подключилаь к этому процессу. Вы пишите что ОН почти смысл моей жизни. Поймите почти не бывает, смысл или есть, или его нет. Постарайтесь рационально подойти к этой ситуации. уберите эмоции, и возможно вы поймёте что это не любовь...
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Когда накал чувств немного поутихнет, и настанет период разочарований - идите на очную консультацию к психологу, если хотите разобраться в этой ситуации.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ваше сердце-лучший советчик.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие тонкие вопросы решаются,как правило в очной консультации,иногда ни в одной.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Бесперспективно и примитивно. Попробуйте жить СВОЕЙ жизнью. Сейчас Вы пытаетесь прожить чужую жизнь.