ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО

№264286 ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО
ОЛЬГА Жен., 20 лет. РОССИЯ ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
У меня по моему мнению существует проблема, и я незнаю как мне быть. мне 20 лет, 2 года назад у меня начался служебный роман сначало это были просто встречи, а потом все стало на много серьезнее. я в него очень сильно влюбилась и по его словам он меня тоже любит, но я не хочу разрушать его семью, но в то же время жить без него не могу! пожалуйста помогите мне, скажите как мне быть.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы пишите что не хотите разрушать его семью, но вы уже её разрушаете, и тем самым разрушаете и себя. Любить это не значит страдать, любить это быть наполненной, это когда тебе становится ещё лучше, а вы описываете зависимость от мужчины. Совет для вас: меньше слушайте что говорят, смотрите на поступки.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Поступайте по совести.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Возлюбленному задавали этот вопрос? По идее, он первый, кто должен его услышать...