ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО НАЧАЛЬНИКА...ЧТО ДЕЛАТЬ?

№344158 Люблю женатого начальника...Что делать?
Юлианна Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 21 год. И уже второй год и просто умираюот люблви к своему женатому начальнику...
Полтора года назад у нас в фирме появился новый замиститель директора. Он мне понравился с первой минут нашего знакомства. Ему36 лет (на 16 лет старше меня). Он такой.... Даже не могу подобрать нужных слов, чтобы описать все его достоинства!
Практически сразу по поводу и без него из всего нашего большого женского коллектива к себе в кабинет он стал вызывать именно меня... Появились непонятные мне премии... Кольца на безымяном пальце его правой руки не было, и я позволила себе надеять на что-то.
А примерно через месяц, когда я была на свадьбе у своего брата, набралась смелости (а точнее немного перебрала с алкоголем) и написала ему СМС, сообщив о том, что он мне очень сильно нравится! Он перезвонил... Сказал что давно женат... У него есть сын, ему 12 лет... На мой вопрос - счастлив ли он со своей жиной, ответил: «...У меня есть сын... А дети многое меняют...» закончил разговор он тем, что я еще очень молода и обязательно встречу своего принца...
В тот момент все мои надежды рухнули всемои надежды.... Я в первые полюбила кого-то по-настоящему...
Мой начальник поступил благородно, и о нашем разговоре никто на работе не узнал. А мы так ни разу и не вернулись к этой теме.
Шло время. Премии мне так и подолжалтрегулярно выплачивать, хотя я работала так же, как и все остальные! Как бы я ни старалась совершить какие-либо нарушения на работе, меня ни разу не оштрафовали!..
Он ни разу не сказал мне что я ему нравлюсь!... Но всегда защищал меня перед вышестоящим руководством! Он смотрел на меня не так как на всех осальных... Каким-то шестым чувством я чувствую что он тоже ко мне неровнодушен!
Решив, что больше не могу работать вмести с ним, я уволилась. Но буквально через месяц мой любимый начальник уговорил меня вернутся на прежнюю работу и повысил в должности.
прошло уже больше года... Мы общаемся только по рабочим вопросам, да и это бывает редко! А когда я все же звоню ему по каким-либо рабочим моментам, он всегда говорит, что очень рад меня слышать! просит, чтобы я чаще ему звонила....
Мне кажется, что лучше него человека и руководителя просто не существует! А мои коллеги считают его деспатом... Из всего нашего коллектива со всеми праздниками он поздравляет только меня....
Что мне делать??? Как понять обманывает меня моя интуиция или нет?... Других мужчин для меня не существует уже второй год! Сделать над собой усилие и еще раз поговорить с ним? Или ждать от него каких-то действий?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мужчина, о котором вы рассказываете - порядочный человек и его действия по отношению к вам заслуживают уважения. Попыткой еще раз поговорить вы можете нарушить существующее положение дел, поэтому делать это, мне кажется, не стоит.