ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО НАЧАЛЬНИКА...ЧТО ДЕЛАТЬ?

№344158 Люблю женатого начальника...Что делать?
Юлианна Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
22.10.2010 20:17
Мне 21 год. И уже второй год и просто умираюот люблви к своему женатому начальнику...
Полтора года назад у нас в фирме появился новый замиститель директора. Он мне понравился с первой минут нашего знакомства. Ему36 лет (на 16 лет старше меня). Он такой.... Даже не могу подобрать нужных слов, чтобы описать все его достоинства!
Практически сразу по поводу и без него из всего нашего большого женского коллектива к себе в кабинет он стал вызывать именно меня... Появились непонятные мне премии... Кольца на безымяном пальце его правой руки не было, и я позволила себе надеять на что-то.
А примерно через месяц, когда я была на свадьбе у своего брата, набралась смелости (а точнее немного перебрала с алкоголем) и написала ему СМС, сообщив о том, что он мне очень сильно нравится! Он перезвонил... Сказал что давно женат... У него есть сын, ему 12 лет... На мой вопрос - счастлив ли он со своей жиной, ответил: «...У меня есть сын... А дети многое меняют...» закончил разговор он тем, что я еще очень молода и обязательно встречу своего принца...
В тот момент все мои надежды рухнули всемои надежды.... Я в первые полюбила кого-то по-настоящему...
Мой начальник поступил благородно, и о нашем разговоре никто на работе не узнал. А мы так ни разу и не вернулись к этой теме.
Шло время. Премии мне так и подолжалтрегулярно выплачивать, хотя я работала так же, как и все остальные! Как бы я ни старалась совершить какие-либо нарушения на работе, меня ни разу не оштрафовали!..
Он ни разу не сказал мне что я ему нравлюсь!... Но всегда защищал меня перед вышестоящим руководством! Он смотрел на меня не так как на всех осальных... Каким-то шестым чувством я чувствую что он тоже ко мне неровнодушен!
Решив, что больше не могу работать вмести с ним, я уволилась. Но буквально через месяц мой любимый начальник уговорил меня вернутся на прежнюю работу и повысил в должности.
прошло уже больше года... Мы общаемся только по рабочим вопросам, да и это бывает редко! А когда я все же звоню ему по каким-либо рабочим моментам, он всегда говорит, что очень рад меня слышать! просит, чтобы я чаще ему звонила....
Мне кажется, что лучше него человека и руководителя просто не существует! А мои коллеги считают его деспатом... Из всего нашего коллектива со всеми праздниками он поздравляет только меня....
Что мне делать??? Как понять обманывает меня моя интуиция или нет?... Других мужчин для меня не существует уже второй год! Сделать над собой усилие и еще раз поговорить с ним? Или ждать от него каких-то действий?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мужчина, о котором вы рассказываете - порядочный человек и его действия по отношению к вам заслуживают уважения. Попыткой еще раз поговорить вы можете нарушить существующее положение дел, поэтому делать это, мне кажется, не стоит.
Время создания: 22 Октября 2010 20:22
Оценок: 4
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ирина 09.04.2011 20:21
Здравствуйте! У меня есть молодой человек, которого я люблю, и который любит меня. Не всегда все складывается легко и просто, но главное, что мы любим друг друга.
Я не так давно получила высшее образование и устроилась на работу. Так сложилась ситуация, что мой начальник - мужчина, который старше меня в два раза! Но он совершенно не выглядит на свой возраст - больше 35 я никогда бы ему не дала! А оказывается его детям сейчас столько лет как мне, а мне 22 года!!
Но он безумно нравится мне!!! Я чувствую, что влюблена в него, сильно влюблена! Он очень хорошо ко мне относится. Со мной он всегда вежлив, внимателен и добр. Но это отношение как к коллеге, ну в каком-то может быть смысле как к дочери что ли, но явно не более того. Еще бы, разве он может себе представить, что он может заинтересовать молодую девушку.
Я часто думаю о нем, представляю его, он даже снится мне. На работе увидев его я глупо улыбаюсь и ничего толком не могу сказать, хотя сама по себе девушка общительная и разговорчивая.
Дело еще и в том, что когда я училась на третьем курсе, то проходила практику у него же в отделе. Это было три года назад. Он еще тогда мне понравился!!
Никак не думала, что по прошествии такого большого периода времени я буду чувствовать к нему тоже, что и много лет назад...
   
(Гость) Жасмин 05.11.2014 11:58
Здравствуйте.Мне 30 лет муж 2 детей. Мне очень нужна помощь. Я не сплю хожу как зомби. Болит сердце. Только не судите меня. Я влюбилась лучшего друга моего мужа. Он тоже женат тоже 2 детей, общаемся семьями. Все началась с переписки в контакте. 5 месяцов просто по дружески переписывались. Когда я начала чувствовать то что я к ниму становлюсь не равнодушной я ему говорила все прекращаем переписку мы плохо поступаем говорила. Проходила 2 недели он обратно начинает писать. Я его ставила и в черный список и блокировала чтоб не писал. Все равно я к нему тянулась он ко мне. В гости ходили они к нам мы к ним. В один момент он много выпил и я вышла подышать воздухом и он за мной мы увидели друг друга и как магнит начали целоваться он обнимал меня говорил как я хочу тебя. Ты мне нравишься и т.д. Продолжалась минут 5. Слава богу не кто не вышел на улицу. Потом зашли как ни в чем не бывала.Я не могла смотреть в глаза мужу и его жене.Потом мы ушли. На следующий день я ему написала все прекращаем мы плохо поступаем и он со мной согласился. При каждой встречи было одно и то же обнимались целовались он даже меня трогал в интимном месте. Ночью когда я спала был звонок он звонил был в хлам пьяный говорит выходи я тебя хочу увидеть. Я дура вышла, время было 01.30. Он был за рулем пьяный. Когда я села в машину он начал меня целовать обнимать и мы занялись сексом. На следующий день он ненавидел себя винил то что друзья так не поступают он предатель он урод. Через 2 недели одно и то же продолжалась обнимались целовались. И его жена начала подозревать замечала наши взгляды. Чуть не застукала когда целовались. Потом они с женой ругались или перестаешь на нее смотреть раздевать глазами или я ухожу от тебя. После этого он перестал писать сказал последние слова прости нельзя пойми. У меня нервный срыв я не могу кушать постоянно плачу болит сердце. Температура. Помогите мне пожалуйста.
   
(Гость) Алёна 06.07.2017 15:14
Здравствуйте, помогите мне в моей, для меня не простой ситуации. Я замужем 5 лет, влюбилась в начальника как девчонка который тоже женат и есть дети, он мне нравился 2 года и тут я решила что уже не хочу просто вздыхать, хочу большего. Как это не банально звучало, но на корпоративе это случилось, после корпоратива мы поехали к нему. Он мне говорил много приятностей, например что теперь я буду у него на виду, что теперь мне никаких мне корпоративов с отделом, спрашивал подкатывает ли ко мне кто в отделе, он мне рассказывал всякие секреты про наших коллег. Потом виделись еще 1 раз и я ушла в отпуск. После отпуска вышла, он вроде все ничего, но уже не то, вроде хорошо общается, тепло, но нет в нем уже той искры, охладел и я незнаю как себя с ним вести, толи сдержанно, толи как, очень хочется закрыться у него в кабинете и просто хотя бы поцеловать, обняться, да и просто поговорить войти в ясность да-да,нет-нет. Мне очень из за этого тяжело, каждый день слезы лью, сердце скрежет, на работе этого не показываю, прихожу домой и просто дурью реву на взры. Конечно не хотелось чтоб всё закончилось, не успев начаться. Пожалуйста помогите, не могу больше в себе это носить, поделиться нескем чтоб дал совет как быть.
   
(Гость) Алёна 06.07.2017 15:43
В течении этих 2х лет работы на этом предприятии, продолжение. начальник мне говорил комплименты, делал намеки,что и если накосячу он не требовал с меня объяснительных как от других, не лишал премии, каждый раз если мы сталкивались и не было никого в коридоре он пытался до меня дотронуться.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
20.03.2010
15:19
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 107
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92