КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ОСТЫЛ?

№71776 Как вернуть парня, который остыл?
Ольга Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте.у меня возникла проблема связанная с моим молодым человеком.Мы встречались с ним чуть больше года. нам было хорошо,но мне всегда казалось что у него кто-то может быть( он из другого города и виделись мы в лучшем случае раз в неделю, в остальном общались по асе или по телефону).ну я часто закатывала ссоры, заигрывала с другими парнями по интернету. не знаю зачем я так делала,ну он в итоги все узнавала залезал ко мне в компьютер. щас он ушел сказала надоели ссоры,проверки, и моё общение с другими. но мне очень плохо без него, люблю безумно. у него появилась девушка как он говорит у них свободные отношения. когда то ещё только общаясь с ним я себе сказала этот парень станет моим. так и случилось. получиться ли у меня ещё раз? и как мне себя стоит вести?
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Если у Вас, Ольга, уже один раз получилось, то получится еще, главное, какой ценой. Что будет в результате. Как бы Ваш парень не заподозрил манипуляции, тогда ему будет неприятно. Может все-таки рассказать про свою любовь, про свое бескорыстное отношение к нему, как к любимому человеку.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Подумайте, почему все получается именно так? И сделайте выводы.