ЕСЛИ ПОВЕДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ТЕБЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ

№121105 Если поведение некоторых людей тебе очень не нравится
Татьяна Жен., 19 лет. россия москва
хорошо,а что делать,если поведение некоторых людей тебе очень не нравится,но приходиться это терпеть(обстоятельства)?Если тебе их действия не приемлемы.просто промолчать я не могу,а высказав получается конфликт!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! если вам не нравится поведение некоторых людей, то подумайте почему не нравится, что вы увидели такого, что вас начинает раздражать. и старайтесь пояснять те действия и поступки, о которых вы спрашиваете задавая вопрос, что бы была возможность правильно и доступно отвечать. И по поводу высказывания, смотря как скажите, и в какой интонации, вот над этим и стоит задуматься.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Татьяна, если вы горите о поведении близких вам людей, то как правильно отметили коллеги, нужно выбрать верный тон разговора. А если это люди далекие от вас, то не стоит заострять внимание на их поступках. К сведенью они это вряд ли примут. В мире миллиарды человек, и принять поступки всех мы не можем, как и понять их, а вот изменить свое отношение вполне по силам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Изучайте саногенное мышление и приходите на наш семинар "Искусство переработки переживаний"