Я ДУМАЮ ЧТО СТАНОВЛЮСЬ ГЕЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

№849237 Я думаю что становлюсь геем что делать?!!
Сергей Муж., 19 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2015 06:08
Всем доброго времени суток.Меня зовут Сергей и мне 19 лет.Я не знаю как мне быть я не хочу так жить.... Что мне делать о боги.Мне всегда нравились девушки ВСЕГДА но 2 недели назад я сидел дома ни в чем не подозревая и мне в голову как гром резко ударила мысль что мне нравятся мужчины,и я не могу от нее избавится.Господи кажется что девушки перестают меня возбуждать и с каждым днем становится все хуже и хуже.. Я уже 2 недели сижу дома боясь выйти на улицу потому что при виде мужчины на меня нападает мысль что я гей..... 2 недели я просто сижу дома в очень глубокой дипрессии и эта зловещая мысль не покидает меня ни на секунду просто я перестал радоватся чему либо настроения нету никакого я стал очень вспылчив на свою мать просто даже разговаривать ни с кем не хочу просто сижу и думаю господи как такое могло со мной случится.Поймите я не хочу быть «Геем» мне очень плохо я еще так не мучался если это будет продолжатся далее то я не знаю что я сделаю с собой.Я хочу именть свою любимую половинку как все хочу детей хочу любить их и радоватся жизни. Но эта мысль не покидает меня ни на секунду ни на СЕКУНДУ... Неужели это конец я не хочу и не могу быть таким... Даже в интернет боюсь зайти потому что там фото мужчин и когда я их вижу сразу эти мысли..По правде говоря даже сон приснился что я занимаюсь этим с мужиком тьфу.....Я ПРОСТО ПИШУ ЭТО В НАДЕЖДЕ НА ПОМОЩЬ.Ибо я хочу выходить к своим близким друзьям и не думать об этой отвратительной чепухе ..Я никогда в жизни не мог бы и подумать что будут эти мылси всегда когда смотрел на девушек думал ух я бы ее........... а теперь что то вообще сухо.Если это будт продолжатся дальше то я этого не вынесу. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС.Да забыл добавить у меня ВСД и были раньше навязчивые мысли но такого еще не было.Прошу помогите
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сергей, никто не заставит Вас стать геем, если Вы сами этого не захотите! Ваша проблема довольно распространенное проявление тревожных расстройств. Подобными вопросами правильнее заниматься не на форумах и сайтах в сети, а в ходе работы со специалистом-психотерапевтом. Проблемы тревожных расстройств, невроза - вполне РЕШАЕМЫ! И чем раньше Вы начнёте эту работу, тем быстрее получите облегчение!
Время создания: 01 Апреля 2015 10:35
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Успокойтесь Сергей, стать геем в одночасье - невозможно, им можно только родиться. А вот с навязчивыми мыслями, которые одолевают Вас, работать можно и нужно. Илучше это делать не по переписке в интернете, а в рамках очной работы с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 01 Апреля 2015 11:01
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно обдумывать дурные идеи.
Будет у Вас постоянная девушка, тогда и разберетесь.
А сейчас - выкиньте из головы эти мысли.
Если не можете от них отделаться, то это уже совершенно иная история. Тогда можно будет говорить о наличие навязчивых мыслей, что входит в контекст какого-либо психического расстройства, но ни как не связано с половой ориентацией. В этом случае нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.
В Киеве могу посоветовать - поищите доктора Коломийчук
Время создания: 01 Апреля 2015 15:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Рейтинг. Психологическая студия РОСТ
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Сергей! Согласны с тем, что половая ориентация не меняется в одночасье. Да и геи, как правило, не страдают от этого, а считают свою ориентацию вполне нормальной.Вас мучают навязчивые мысли, которые преследуют Вас и вызывают состояние тревоги. Это могут быть и другие мысли, но от этого не легче. Именно с этим нужно работать с психотерапевтом. Желаем Вам скорейшего облегчения от своих тревожных мыслей, всего Вам самого доброго!
Время создания: 02 Апреля 2015 09:26
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Геями становятся от удовольствия, а не от страха.
Время создания: 02 Апреля 2015 13:43
Оценок: 2
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Такие мысли часто посещают молодых людей Вашего возраста.
Гомосексуальность - формируется в подростковом возрасте и считается особенностью полоролевого поведения. Геи и лесбиянки не имеют ничего против своего пола, принимают его, но их сексуальная ориентация направлена на свой же пол. Внешне и в своем поведении геи не являются классическими представителями своего пола: обычно они пользуются гигиенической и маскирующей косметикой, носят одежду и прически типа унисекс, не кокетничают с женщинами, их поведение более мягкое и приветливое. Но они часто легко скрывают свою ориентацию и легко адаптируются в обществе.
Время создания: 10 Апреля 2015 20:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
20.03.2010
15:19
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 107
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92