ХОЧУ ЗАМУЖ, НО ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО

№494635 Хочу замуж, но люблю женатого
amina Жен., 27 лет. Казахстан Аstana
Добрый день! Возможно моя история Вам покажется пафосной, но я так воспринимаю свой мир и я нахожусь в затруднительном положении. Я связалась с женатым мужчиной и теперь не могу расстаться с ним. За несколько дней до знакомства с ним, меня бросил мой парень по имени Е. Е. я очень любила и хотела выйти за него замуж, не смотря на то, что он регулярно пропадал и переставал звонить мне. Я просто надеялась и верила, что он любит меня. Иногда я чувствовала, что между нами кто-то есть, но я не хотела унижаться, допрашивая его, проверяя его телефоны. Я ждала дня, когда он сам во всем признается. Я предполагала, что у него есть другая. И вот он как в «Осеннем марафоне» мечется и не знает, с кем ему остаться. Наши нездоровые отношения длились больше года. И на нашем последнем свидании я почувствовала , что от него веет холодом. Внутри меня все тоже похолодело и сжалось. Как не хотелось признавать, что он не любит меня, что он просто увлекся мною, не больше. Но я также устала чувствовать себя обманутой, я хотела знать правду. И я написала ему сообщение, что беременна. Он никак не отреагировал на это, к вечеру я позвонила ему сама, он сбросил, потом вообще отключил телефон. Меня охватила паника, я вся затряслась. Теперь я знала правду и она была ужасной. Любви никакой нет и не было! Чистый самообман! Я в ярости написала ему еще сообщение, что я не буду делать аборт, что воспитаю сама нашего ребенка. Через час пришло от него, в его стиле(что я всегда сама придумываю что-то, сама себя накручиваю): Амина, не нервничай. Я сейчас не в городе, буду через неделю, поговорим. Я ответила: «Исчезни из моей жизни навсегда!» Больше мы не общались и не видились. Я держалась молодцом, я не ревела, не жаловалась никому на свою судьбу, но в голове у меня постоянно крутился вопрос: Почему он так поступил? С этим вопросом я просыпалась и засыпала. Я загрузила себя работой, чтобы избежать деперессии, стала преподавать языковые курсы после основной работы. Там я и познакомилась с ним, с женатым мужчиной по имени А. Он иностранец, в Астане руководит одним проектом. Я общалась с ним, только как с моим клиентом, к тому же он старше меня на 22 года. Где-то через месяц мы столкнулись с ним в ресторане, я сидела с подругами, а он сидел со своими партнерами по бизнесу. Он подошел ко мне, пригласил за их столик. Мы вежливо отказались. Но с этого момента меня будто ударило током, я не сводила с него глаз, он стал мне казаться интересным, привлекательным и сексуальным. Наши взгляды постоянно сталкивались. Потом он пригласил меня на медленный танец, и я согласилась. Прижавшись к друг другу телами я поняла, что очень хочу его, но должна отказаться от этого желания, ведь он мой студент. Поэтому никакого продолжения после танца не последовало. Но на следующем занятии он позволил себе признаться, что я нравлюсь ему, и что он хотел бы пригласить меня на ужин. Я согласилась, но при условии, что возьму с собой подруг. Около месяца он водил меня и моих подруг в разные рестораны, а потом я сама захотела остаться с ним на ночь. Он был моим вторым мужчиной, он открыл мне мир сексуального блаженства, я впервые испытала оргазм, я словно помешалась на сексе, мы не могли насытиться друг другом. Я знала, что у меня нет к нему никакой любви, только животная страсть. Я продолжала любить Е. и задавать мучающий меня вопрос:Почему он так поступил? Параллельно я знакомилась с другими парнями, но никто из них не заинтересовывал меня надолго. Своему женатому я объясняла, что имею право встречаться с другими, ведь я у него не единственная, у него есть жена. Вскоре я познакомилась еще с одним хорошим молодым человеком. Мы стали встречаться, а А. я сказала не мешать мне создать семью, на что он ответил, что будет счастлив, если я буду счастлива. Потом мой парень попросил моей руки. Я предложила пожить пока гражданским браком. В душе я хотела замуж, родить детей, воспитывать их. И я понимала, что он-то как раз будет хорошим семьянином, надежный, любящий, заботливый. Но я не любила его и не желала его, я просто надеялась, что все стерпится, слюбится. Через три месяца я все же ушла от него. И А. как будто все чувствовал, позвонил мне, предложил встретиться. И снова все закрутилось, завертелось, мы очень соскучились по друг другу, мы много говорили, занимались любовью, он был очень нежным, внимательным, ласковым, я чувствовала себя счастливой. Я поняла, что опять безнадежно влюблена. Порой я злилась на него, что он не сможет подарить мне семейного счастья, что я не смогу родить от него детей. Он предлагал мне только свою материальную помощь, купить квартиру и т.д. Я все время отказывалась, я не хотела зависеть от него. Ведь если вдруг я встречу хорошего мужчину на своем пути и захочу создать с ним семью, мне уже будет непросто порвать отношения с А. Но с другой стороны я люблю А. и хочу быть рядом с ним до тех пор, пока это возможно. Навещая своих подруг, которые уже замужем, я с удовольствием нянчаюсь с их детьми, в такие моменты мне очень хочется стать мамой, испытать материнское счастье. Но я хочу, чтобы дети были счастливы, а они счастливы, когда их родители любят друг друга. А не так, как было с моими родителями, моя мама никогда не любила отца, и он пил из-за этого. Нам с братиком приходилось туго. Я знаю, что свиду я вроде обычный человек, но психика моя все равно нарушена, раз я встречаюсь с женатым человеком, который никогда не станет моим мужем. Может, мне вообще не стоит выходить замуж и рожать детей? Я не уверена, что буду образцовой женой и матерью. Хоть детей с травмированной психикой будет меньше? И, вообще, чем определяется человеческое счастье? Знаю, что нужно взять себя в руки, расставить правильно все свои приоритеты и следовать им. Но это на бумаге, все просто, а в жизни все гораздо сложней, множество нюансов. Спасибо за Ваше гигантское терпение!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Возможно, именно история отношений между вашими родителями не дает вам сделать свой выбор, остановиться на надежном мужчине. Ваш роман с А. словно подталкивет вас оставаться одной, но быть любимой и ни в чем не нуждаться. Решать вам. Можно обратиться за помощь к семейному психологу, чтобы снять "наваждение", научиться доверять свободным мужчинам. А можно ничего не делать и плыть по течению. Всё в ваших руках.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Амина!
Я согласен с рекомендациями Никиты Михайловича. Семейный опыт, конечно, штука серьезная, отпечаток на поведение накладывает значительный... Но Вам нужно расти и развиваться, а не останавливаться на том, чего уже достигли. И помощь грамотного психолога, переоценить тут просто невозможно!
Прямая специальность
9n9n. no
no
Amina, разобраться с вашей непростой ситуацией Вам поможет психолог.