ХОЧУ ЗАМУЖ

№338466 Хочу замуж
Аня Жен., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня есть молодой человек, вместе мы уже 2 года. В последнее время я очень хочу замуж и очень хочу ребёнка. Да и родители уже давно «грызут» меня свадьбой и очень хотят внуков. Я просто единственный ребёнок. Моему молодому человеку 26 лет. Я практически живу у него и он меня содержит. Он говорит что тоже хочет ребёнка и что мы обязательно поженимся, но только когда у нас будет своя квартира. Хотя мы и так живет с ним вдвоем в квартире, правда квартира его мамы, но в данное время она переехала к отчиму. Я просто боюсь, что он никогда не захочет жениться, или захочет когда мне уже будет лет 30. Я боюсь что будет поздно, ведь лучше родить раньше. Да и в 30 уже возможно не будет такой фигуры, внешности, для того чтоб идеально выглядеть в свадебном платье. Мы часто с ним об этом говорим, но все как то без толку! Недавно я не вытерпела, собрала вещи и уехала к родителям, он два дня практически не звонил, потом мы случайно встретились и он сказал, что жить без меня не может и очень любит, я конечно вернулась обратно к нему, но та же проблема остается и я чувствую что мы скоро можем опять из-за этого поссориться!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не живите страхами, не питайте иллюзий, потому что именно они- ИЛЛЮЗИИ разрушительны. Если вы любите- любите, не торгуйтесь, не надумывайте, не заставляйте, не принуждайте, и тогда всё получится. Думайте.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Анна, ваши желания вполне нормальные и естественные для девушки, для молодой женщины вашего возраста.
Поговорите о ваших надеждах, желаниях и тревогах с вашим молодым человеком, Такие вопросы должны решаться в процессе обсуждения.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Аня! Забеременеть вы можете, не говоря мужчине. Но какая будет реакция? Я тоже хочу замуж, но для этого мужчину надо убедить, или пуститься на хитрость.