ЛИБИДО ПРОПАДАЕТ

№809245 либидо пропадает
Владимир Муж., 35 лет. украина киев-бердичев
Добрый день!При возбуждении,выделяется прозрачная слизь из члена,появлются неприятные ощущения в промежности и либидо ослабевает,как будто бы совершил половой акт, эрекция не совсем мощная вначале,но нормальная.У меня есть хр.простатит,лечил его много раз,с массажами и прочим,но толку никакого,был у сексопатолога,выписал лекарств,бадов,сделал пару массажей простаты,отпустил,сказал,что все будет нормально,но нет.У меня это появилось,после того,как я долго находился в возбужденном состоянии,но полового акта не происходило,на утро побежал в туалет,что бы помастурбироватъ,дабы снять напряжение,очень болели яички и в промежности,но поздно,уже что то там нарушилось,после этого потенции вообще небыло никакой очень долго,даже лицо потемнело(я тогда всю ночь был в очень возбужденном состоянии и не спал)может это связано с эмоциональной сферой,потому,что после этого я попал как будто в ад,стал чувствовать себя слабым,не способным,все время в голове эта проблема,даже музыка,которую я так любил,перестала приносить удовольствие.И еще,когда пробовал с препаратом типа виагры,то все получилось.У меня в связи с этим появились большие психологические проблемы,все время анализирую себя,очень напряжен,расстраиваюсь по пустяках.Подскажите,как мне быть?спасибо.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Владимир. Для начала нужно еще раз всесторонне обследоваться у уролога. Возможно, имеет место какое-то новоприобретенное заболевание, требующее не БАДов и массажей, а серьезного лечения. И конечно, в любом случае в Вашем состоянии необходима помощь психотерапевта, независимо от происхождения эректильной дисфункции.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Надо поискать причины слабой потенции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Хронический простатит (не смотря на множество публикаций) непосредственно не ухудшает качество эрекции. Выделение секрета половых желез в момент возбуждения -нормальное явление.С большой вероятностью ваша проблема имеет психогенные причины. Но я бы все же рекомендовал исследовать уровень общего тестостерона,ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин,сахар крови,выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. После исследований, еще раз начните с консультации у сексолога(сексопатолога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алгоритм обследования следующий: эндокринолог - уролог - сексопатолог/психотерапевт, и естественно в очном формате.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир! Найдите возможность поработать на решением этой проблемы со специалистом-сексопатологом. При выборе специалиста, рекомендую обращать внимание на то, чтобы среди методов лечения была психотерапия, а не только медикаменты.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владимир!

Венозный застой в органах малого таза, вызванный нереализованным сексуальным возбуждением + переутомление + Ваша мнительность=обратимое снижение сексуальной функции. В принципе, ничего страшного: достаточно недельку - две отдохнуть, и половая функция восстановилась бы сама собой. Но с учетом того, насколько стрессовой для Вас оказалась данная ситуация, процесс может затянуться. Я бы рекомендовал Вам всё же обратиться на очную консультацию, чтобы не страдать зря.