ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ НА МОЕ ПИСЬМО.

№354394 Просто ответьте на мое письмо.
ВЛАДИМИР Муж., 31 лет. Россия Иркутская область, п.Кутулик
Мне 31 год живу я в Кутулике Иркутской области я страдаю различными заболеваниями два раза я пролечился в клинике неврозов точный диагноз мне не сказали объяснили что это не положено, но обращался я с такими симптомами: внезапная тахикардия которая сердечными препаратами не снимается, при этом меня сильно трясет, появляется какой-то страх начинаю не переносить шумы громкие разговоры, пропадает аппетит нарушается сон, нарушается координация движения нарушается память состояние становится подавленным появляются приступы они секундные протекают они вот так: я нахожусь в сознании могу себя контролировать при этом чувствую что какой-то идет прилив энергии в голову что очень неприятно и на какое-то мгновение мне кажется что я попадаю в другой мир перед приступами обычно я мгновенно на чем то задумываюсь или уставляюсь в одну точку не можете ли вы мне объяснить что со мной происходит как и чем я могу лечится. Не одного препарата которыми меня лечили в клинике мне не назвали некоторые я узнал от знакомого работника из клиники я полтора года назад выписался из клиники неврозов все это время принимаю карбомазепин, азафен, пирацетам в капсулах. Я живу в населенном пункте далеко от места расположения клиники, могу ли я сам постепенно прекратить прием этих препаратов как мне это сделать посоветуйте? На повторное лечение клиника меня не берет мотивируют нет мест хотя это не так. В течении нескольких лет у меня держится температура 37 и 5, она обычно поднимается вечером, утром она 37. Энцифолограмма мне объясняют врачи у меня хорошая, да и все анализы со слов врачей неплохие, а работаю я в школе учителем музыки. Помогите пожалуйста. Каждое утро как только просыпаюсь у меня начинается одышка снимается она только адреналином или теофедрином, теофедрина у нас сейчас нет, после адреналина у меня начинаются проблемы с сердцем ни какие другие астматические препараты мне не помогают посоветуйте мне пожалуйста как мне еще можно с этим бороться? Я не пью, не курю, наркотики не употребляю. Имеет ли право психиатр скрывать мой диагноз, лечение которое мне проводят? Выписки отправляют почтой по месту жительства. Психиатр по месту жительства рекомендует мне препараты которые я никогда не получаю в клинике, которые мне совершенно не помагают и купить я их могу без рецепта сам ( например фенибут, грандоксин и.т.д), а выписку мне на руки не дают и я действительно не знаю что мне назначает врач правильно ли это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Владимир, нет сомнений в том, что Вы описываете признаки невротического расстройства! Как Вы сами наверное понимаете, строить догадки на сей счет неэтично и не правильно с нашей стороны. Мы же не проводили осмотр, и не выносили каких либо вердиктов.
Что касается диагноза, то выписку из истории болезни Вам обязаны выдать на руки!
Обратитесь с соответствующей жалобой в районный отдел здравоохранения, впрочем можете обратиться и в Суд, имеете полное право, потому что ущемляются Ваши гражданские права!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По вашему описанию можно предположить наличие у вас тревожно-депрессивного расстройства - одной из форм неврозов. основной метод в лечении этих проблем - психотерапия. Медикаменты играю вспомогательную роль. Если вас не устраивает лечение, которое вам назначает ваш врач, то вы имеете полное право обратиться на прием к другому специалисту. Желателен врач-психотерапевт. Теофедрин не нужен при таких расстройствах.