ЛЕЧЕНИЕ ЗАИКАНИЯ

№447672 Лечение заикания
Владимир Муж., 32 лет. Россия Омск
Нуждаюсь в лечении от заикания. Заикание сильное. Занятия у логопедов не давали долговременного результата. Возьметесь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владимир, я не настолько силен, чтобы гарантировать Вам что то, без очного осмотра!
Посмотрим и решим!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир, всё же лучший эффект дают одновременные занятия и у логопеда, и у психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Согласен с мнением Кирилла Ивановича.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
И еще, Владимир, настраивайтесь на длительное лечение у психотерапевта: 10-20 сеансов, как минимум.