ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

№13399 психологическая помощь
Александр Муж., 33 лет.
Здравствуйте. Моя жена очень хотела иметь ребенка, но врачи поставили диагноз - бесплодие. До этого много сил, времени, средств вложила в лечение. Теперь у нее состояниие полной депрессии. Как ей правильно помочь в данной ситуации. Т.к. какие-либо советы, которые я стараюсь ей дать, ею никак не воспринимаются. Ситуация усугубляется еще тем, что мы собираемся разводиться. Может лучше будет, если я оставлю её в покое? Но боюсь, что депрессия может принести ей другие болезни???
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Александр, говорили ли вы с женой о возможности обращения к психологу?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти проблемы решаются очно.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Саша! Сходите на семейную психологическую консультацию. Это поможет и ей, и Вам. И с разводом нужно разобраться, и с бесплодием.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Поспособстуйте тому, чтобы ваша супруга обратилась к психотерапевту. Сможете?