НЕ ЧУВСТВУЮ ВЗАИМНОСТИ

№472118 Не чувствую взаимности
Юлия Жен., 26 лет. санкт-петербург
Добрый день.
Два месяца назад я познакомилась с мужчиной (9 лет разница)до этого были отношения 8 месяцев назад.
Всё было великолепно, правда без цветов и конфет... но очень мило... я чувствовала себя нужной... он звонил... писал смски... мы виделись чаще...
А теперь его в прямом смысле безсит и раздражает то, что я не выговариваю букву «Р», что у меня цвет зубов не белоснежный и называет мои зубы кривыми... А мне очень больно и обидно слышать от него такие слова, хотя бы потому, что я привлекательная девушка... и слежу за собой...
Когда я спрашиваю зачем он так делает, он говорит, что это вроде доппинга... чтобы я исправлялась...
А я как слабачка реву...( и ничего не могу с собой поделать...
Я не понимаю почему так происходит...
Я его очень люблю... и конечно стараюсь сделать так чтобы ему нравилось... но я же человек, личность, я очень хочу чтобы меня любили не за внешние данные, а за качества...
Я не знаю что делать.
Звонить стал реже, я чувствую что у него пропадает интерес... всех вокруг ставит мне в пример, а я как-будто бы ничего из себя не представляю... Мне очень больно. Помогите.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, вероятно, что Ваш кавалер уже готовит себе пути отхода. Правда, делает он это как-то неправильно, неблагородно. Может, - ну его?
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Юлия, пройдите курс психотерапии (гештальт, символдрама, когнитивная). И себя укрепите и что делать с такими экземплярами парней определитесь. Доверяйте своим чувствам. Если вам кажется, что с вами так вести себя нельзя, значит, это действительно так.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
это не любовь, вы лишь хотите вновь почувствовать себя нужной и достойной. фокус в том, что для этого нужен другой мужчина
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не вашего поля ягода, Юлия. Стоит ли так переживать? Жили без него, и дальше проживете. Найдется еще тот, кто будет видеть только ваши достоинства...