ПАРЕНЬ ПОСТАВИЛ УЛЬТИМАТУМ

№695259 Парень поставил ультиматум
Ольга Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Не поможете советом?мы с парнем очень любим друг друга на протяжении уже 1,5 года. Мы очень честны друг с другом, и никогда бы не простили неблаговидного поступка, за что радеем оба. Всё великолепно, я чувствую себя так, с кем никогда не чувствовала, и он очень серьезен ко мне, я знаю, многим жертвует, старше на шесть лет меня.но случилась одна неприятная ситуация-я зачем-то ради интереса, по дури полезла на страницу к бывшему, соврала своему парню, что меня нет в соц сети. Это может показаться глупо, но для нас обоих это очень серьезные вещи и я просто не понимаю как меня черт попутал! бывший меня не интересует. мы не подходим друг другу, просто как некоторое воспоминание, т.к были хорошие моменты, это мои первые можно сказать отношения. Мой парень как-то пронюхал это, и стоило больших слез все нормализовать. Он очень порядочный человек, подумал плохо на меня. Я клялась не делать этого больше. А через пару месяцев ну просто наваждение, приснился бывший, и я как дура повторила ошибку. мы часто ссорились по пустякам с моим парнем, вот и почему-то накопился негатив. а тут ещё очень хороший сон приснился теплый про бывшего, вот я и не удержалась, снова подумала, как все было легко, непринужденно (но без чувств друг к другу). И я ему написала, так, от третьего лица, потому что я ни за что не хотела выдавать себя, это было бы предательство чистой воды я подумала. Так чтоб просто проанализировать чувства а потом исчезнуть, и удалить страницу. Т.к я своего парня люблю. В итоге мой снова узнал, очень серьезно говорил со мной, почему я так веду себя. Я объяснять начала, как вам, но он не понял, думает гадко, что я хочу возобновить отношения. В итоге он меня так и не понял. Я испугалась, отчаялась, было страшно, что вновь слово не сдержала, этого я больше не хотела (не хотела ранить своего любимого человека), это очень больно, больно мне) решила встретиться с бывшим, чтобы понять, что чувствую, чтобы больше никогда ненароком не думать(( не перенесла бы ещё повторную глупую ситуацию. Я держу свои слова, всё понимаю, но почему так получается не знаю, и я просто боюсь. Правда. Я правда люблю своего парня. Ну вот встретились, и я поняла. что это просто было воспоминание о позитивных моментах... Ничего абсолютно к этому человеку не испытываю. Это было так давно, я даже не помнила, не было опыта. И ему все равно. Мы не пара, не зря искала иные отношения. Вот нашла, которые идеальны мне, а так все получилось((( не хочу я не хочу возвращаться вновь в прошлое, пережить весь этот ад!! Теперь я люблю, правда! А мой не верит мне!! И не поверит. я знаю. Очень сложно понять, и принять эту правду, что я написала. И может это очень объяснить тяжело!! В итоге я все для себя поняла, поняла как люблю. но его нет рядом!!!!Он не может это понять, я знаю, я бы ушла от него, если бы хоть нашла смс какое-то. Это для меня очень серьезно, чувствительный я человек, он ТОЖЕ. Он сказал- либо сделаешь обрезание, либо мы не никогда не возобновим отношения. Он не шутит. Он сказал это равноценно его боли. Я его понимаю. Я искала где это сделать можно так и не нашла, боюсь((( Но если его потеряю умру! У меня начинается истерика, что не могу найти, снова страх, боюсь не вернуть хорошие наши отношения, это стоит денег, не знаю где это делают, какие последствия, а вот такое наше отчуждение больше вынести не могу!!!!!Я умираю без всей этой правильности, боюсь за каждый шаг, ведь раньше у нас была полная идиллия, я сходила с ума если не напишет, и он тоже. исчез((( Я чувствую, что схожу с ума. Он твердо стоять будет на своем. Ну что мне делать??????Что НАМ делать((((((( я даже боюсь, что не включит телефон больше!!!!я умру, это точно. у меня очень плохие нервы, он был моим всем. Мне очень важны такие отношения. Это икала всю жизнь. Поверьте. Он спас меня. А теперь я снова в аду((((((и при чем очень люблю к тому же, а нуждаюсь ещё больше. Только он понимал меня как никто
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоит через весь этот ад пройти - желательно вместе. Запутанно вы написали. Распутывать есть чего и возможно стоит это сделать на очном приеме у психотерапевта. Да и про "обрезание" - шутка такая что ли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, о какой искренности и честности в отношениях, может идти речь, если Она, дает слово - и не держит его, причем неоднократно, а Он, при этом - систематически контролирует ее действия, чтобы затем - упрекнуть?? Это и есть по вашему - настоящая любовь?!А в отношении "обрезания", предложите его сделать - Ему самому!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Парень поставил Вам ультиматум? Так выполняйте его , если считаете приемлемым.
Но имейте ввиду : 28 ноября 2012 ООН приняла резолюцию, запрещающую женское обрезание и человек, который это сделает будет иметь уголовное преследование.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Ничего стыдного и плохого в любви нет. Первая любовь - всегда запоминается. Парню вашему надо быть немного поувереннее в себе, тогда таких проблем не будет.