КАК ПОНЯТЬ,ДОРОЖИТ ЛИ ОН НАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ И НУЖНА ЛИ Я ЕМУ?

№303839 как понять,дорожит ли он нашими отношениями и нужна ли я ему?
юлия Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
мы встречаемся 2 года,живем вместе год у его родителей.уже 2 года у него нет постоянной работы,он не учится и сидит целыми днями за компьютером.я учусь.у нас часто случаются ссоры,он очень вспыльчив и признает это.говорил,что любит меня безумно.недавно я решила поговорить с ним о том,что неплохо было бы переехать от родителей-снять квартиру и для этого нужно найти работу нам обоим,что не дело - плевать в потолок целыми днями.он устроил скандал,сказал,что ему не нравятся все вакансии которые я предлагала,что я должна сама понимать чего он хочет и не собирается ничего мне объяснять,и что он не будет меня держать,если я уйду от него.за день до этого клялся в любви..я его очень люблю и не знаю что делать...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Бывает трудно уйти из комфорта ... однако когда то это необхходимо ... Вы хотите жить отдельно? Как считаете если вы покажете пример и найдете работу, это как то повлияет на вашего мч?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия!

Семейная жизнь подразумевает совместное участие в решении проблем, что ставит перед Вами жизнь.

Если молодой человек продолжает сидеть за компьютером или "плевать в потолок", в то время, когда Вы работаете и учитесь, это его выбор.

Вы же вольны делать свой Выбор. Какой сочтете нужным.