РАЗВОДИТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

№122303 Разводиться или нет?
Юлия Жен., 22 лет. смоленск
добрый день.у меня беда. началось все с того, что заговорили с мужем одетях, решили начать планирование через полгода. вчера он сказал, что передумал и не хочет детей, что не знает,любит он меня или нет, что он эгоист и хочет жить для себя, не знает, нужна ли ему семья. На него очень сильное влияние оказала командировка. это не связано с другой девушкой, а связано с холостыми друзьями, с котороыми он неплохо отдыхал там. И, видимо, понял, что одному ему неплохо живется. Что мне делать? ситуация на грани развода??? Он действительно меня больше не любит или это какая-то депрессия???мне 22, ему 23 года. в браке 1,5 года.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юлия! не нужно защищать своего мужа, и говорить о том, что на него повлияло что-то или кто-то. в 23 года мужчина отвечает за свои поступки. Если он не готов, если он боиться взять на себя обязательства быть отцом и мужем, то это его проблема. ответить вам на вопрос любит он вас или нет, это не возможно, потому что вторую сторону мы не слышали. Что делать? Думайте что вы сами сможете изменить в этой ситуации. Вот и всё.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На основании таких скромных сведений,стаитиь диагноз или давать советы по жизни -не корректно.Сходите на очный прием вместе или врозьСпециалсит поможет Вам разобраться по крайней мере в себе.