У МЕНЯ ПРОБЛЕМА

№3956 у меня проблема
Виктория Жен., 25 лет. Россия Москва
Я часто страдаю головными болями , бывает часто смена настроения диспрессия, могу сорваться из за пустяка, да и с самооценкой тоже у меня проблемы, я не нахожу в себе положительные качества , а ищу только отрицательные. Полмогите разобраться мне
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Добрый день, Виктория!

Если Вы обращались к врачу и не было найдено никакой соматической причины головной боли, то эта боль может говорить Вам, например: "Я здесь для того, чтобы пытаться контролировать ситуацию". Для этого нужно постоянное сдерживание своих переживаний. На это может уходить много сил и не удивительно, что вы срываетесь... Я бы рекомендовала Вам обращение к психологу.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Вика!

Судя по тому, что Вы описываете, письменными консультациями тут не обойдёмся. Я Вам очень советую, не затягивать, а обратиться к хорошему психотерапевту. Но не виртуально, а напрямую.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Необходима очная консультация.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
В психотерапии есть такое правило: любой симптом для чего-то нужен. Любой симптом имеет вторичную выгодность. И ваши дурные мысли о себе вам для чего-то нужны. Надо выяснить для чего. Чему они помогают. Тогда вы поймете, что вам с ними делать. Ситуацию лучше анализировать на приеме у психотерапевта. В Москве много достойных специалистов. Обратитесь к ним. Мы все будем рады оказать вам посильную помощь.

Что скажете?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Если есть желание, то для решения Вашей проблемы, могу Вам назначить гомеопатические лекарства.