Я НАЧАЛА ТРЕБОВАТЬ К СЕБЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ

№123365 я начала требовать к себе больше внимания и уважения
Алёна Жен., 25 лет. Россия Курск
Добрый день!!!! Мне нужна Ваша помощь. Я не могу сама разобраться со своими мыслями, эмоциями, чувствами.
Я встречаюсь с мужчиной около 3х лет. Более года назад его перевели по работе в другой город. Он там постоянно живет, 3-4 раза в месяц приезжает ко мне(я одна живу в его квартире). Проблема в том, что в последнее время моя любовь и нежность к моему мужчине становится все меньше и меньше. Мы стали часто конфликтовать, почти всегда, когда Он приезжает. Я не могу себя сдержать, во мне появилась какая-то странная жалость к себе, и я начала требовать к себе больше внимания и уважения. Я стала остро реагировать, когда вижу, что Он обманывает; когда по телефону слышу, что Он не трезв; когда не отвечает на мои звонки (не услышал). Встал ребром финансовый вопрос. Я довольно самостоятельная девушка в этом плане, полностью обеспечиваю себя, стараюсь помогать родителям. Он зарабатывает в разы больше меня, при этом не помогает мне, даже за общие продукты мы платим раздельно.
Меня сильно угнетают его упреки и следующие конфликты, в том, что Он у меня не первый мужчина (когда мы познакомились, мне было 22 года). Ссоры изматывают меня, я долго переживаю после них.
И вот через несколько дней он снова приедет. Что мне сделать, что бы избежать конфликтов?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алёна! вы пишите что ваша любовь и нежность становятся всё меньше и меньше. Но если посмотреть на всё это со стороны, то в принципе у вас любви и не было никогда. вы стараетесь притянуть внимание, начинаете жалеть себя, это инфантилизм, и эгоизм. дело в том, что такими мелкими манипуляциячми вы полностью растеряете то, что считаете любоью. вы прекрасно осознаёте что семьи с этим молодым человеком не будет, вы хотите хоть ещё на какой то момент это всё сохранить. А зачем? Он вас упрекает в том, что вы не девственница, позвольте почему об этом не было сказано три года назад, когда его это не интересовало. Понимаете это ещё один из поводов заставить вас злиться и вызвать конфликт, неужели вы не понимаете что он всё делает для того, что бы Вы сами догадались и ушли.