Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ...

№14569 Я встречаюсь с женатым мужчиной...
Альбина Жен., 18 лет. Россия Казань
Мне 18 лет. У меня такая проблема: 5 месяцев назад я познакомилась с мужчиной 30лет. У нас очень много очень знакомых. На первой же нашей встрече он рассказал, что он женат. Скоро я узнала, что у него есть двое детей. Первое время, я совсем не обращала на него внимания, не соглашалась на встречи с ним.
Летом я уезжала на месяц в Англию, там я совсем забыла про него, он мне писал, но я не отвечала. Когда я приехала и увидела его я влюбилась. Я никого кроме него не замечала. Но…его отношение ко мне тоже изменилось, только в другую сторону. Мы будто поменялись местами. Теперь не он доставал меня своими смсками и предложениями встретиться, а я его. Он иногда не отвечал мне, а на вопросы когда увидимся, говорил, что пока не знает и у него много дел.
Лето прошло, и я уехала учиться в другой город. Но через неделю он тоже приехал, по работе. Он предложил мне приехать к нему с ночевкой, я согласилась, хотя понимала, что ему нужно. Когда мы легли, он начал приставать ко мне… Ничего не было, просто в этот день я не могла (критические дни), но я ему ничего не объяснила, просто сказала «нет!». На следующий день он уехал. Я написала ему смску, но он не ответил. Я решила поехать тоже домой и поговорить с ним. Я знала, что в субботу он будет в клубе, так и было. Я подошла к нему и спросила, почему он игнорирует меня. Он сказал, что у него просто не было времени, чтобы ответить.
Каждую следующую неделю я приезжала, надеясь, что мы встретимся с ним. Иногда он отказывался, и обещал, что на следующей неделе обязательно увидимся. За два месяца, мы встретились раза 3, но его отношение ко мне опять стало прежним.
Он получает второе высшее образование заочно в моем университете. 2 недели назад он приехал на сессию. Я надеялась, что мы будем видеться каждый день, но на все мои предложения он говорил, что нет времени. Недавно он все-таки пригласил меня к себе. Я была очень рада, но очень боялась, ведь я понимала, чем может закончиться эта ночь. Сначала он предложил мне выпить, мы смотрели фильм. Потом он начал приставать ко мне. Я хотела переспать с ним, хотела, чтобы он был у меня первым, но ничего не получилось, мне было очень больно. Он сказал, что нет ничего страшного, что в следующий раз всё получится.
Сейчас, я просто не знаю, что мне делать, может это был знак? Я понимаю, что так делать нельзя, что это грех. Что мне делать? Не общаться с ним я не могу. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Альбина! Такое впечатление, что Вы не совсем хорошо разобрались в этих отношениях. Вообще, есть они, нет их - ничего не понятно. Если Вы просто хотите отдаться этому мужчине, то это одно, но если рассчитываете на что-то большее - это совершенно другой расклад. Тогда Вам и вести себя следует как-то иначе. Более грамотно выстраивать отношения. Подумайте об этом.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.