Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ...

№14569 Я встречаюсь с женатым мужчиной...
Альбина Жен., 18 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
01.12.2007 17:42
Мне 18 лет. У меня такая проблема: 5 месяцев назад я познакомилась с мужчиной 30лет. У нас очень много очень знакомых. На первой же нашей встрече он рассказал, что он женат. Скоро я узнала, что у него есть двое детей. Первое время, я совсем не обращала на него внимания, не соглашалась на встречи с ним.
Летом я уезжала на месяц в Англию, там я совсем забыла про него, он мне писал, но я не отвечала. Когда я приехала и увидела его я влюбилась. Я никого кроме него не замечала. Но…его отношение ко мне тоже изменилось, только в другую сторону. Мы будто поменялись местами. Теперь не он доставал меня своими смсками и предложениями встретиться, а я его. Он иногда не отвечал мне, а на вопросы когда увидимся, говорил, что пока не знает и у него много дел.
Лето прошло, и я уехала учиться в другой город. Но через неделю он тоже приехал, по работе. Он предложил мне приехать к нему с ночевкой, я согласилась, хотя понимала, что ему нужно. Когда мы легли, он начал приставать ко мне… Ничего не было, просто в этот день я не могла (критические дни), но я ему ничего не объяснила, просто сказала «нет!». На следующий день он уехал. Я написала ему смску, но он не ответил. Я решила поехать тоже домой и поговорить с ним. Я знала, что в субботу он будет в клубе, так и было. Я подошла к нему и спросила, почему он игнорирует меня. Он сказал, что у него просто не было времени, чтобы ответить.
Каждую следующую неделю я приезжала, надеясь, что мы встретимся с ним. Иногда он отказывался, и обещал, что на следующей неделе обязательно увидимся. За два месяца, мы встретились раза 3, но его отношение ко мне опять стало прежним.
Он получает второе высшее образование заочно в моем университете. 2 недели назад он приехал на сессию. Я надеялась, что мы будем видеться каждый день, но на все мои предложения он говорил, что нет времени. Недавно он все-таки пригласил меня к себе. Я была очень рада, но очень боялась, ведь я понимала, чем может закончиться эта ночь. Сначала он предложил мне выпить, мы смотрели фильм. Потом он начал приставать ко мне. Я хотела переспать с ним, хотела, чтобы он был у меня первым, но ничего не получилось, мне было очень больно. Он сказал, что нет ничего страшного, что в следующий раз всё получится.
Сейчас, я просто не знаю, что мне делать, может это был знак? Я понимаю, что так делать нельзя, что это грех. Что мне делать? Не общаться с ним я не могу. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Альбина! Такое впечатление, что Вы не совсем хорошо разобрались в этих отношениях. Вообще, есть они, нет их - ничего не понятно. Если Вы просто хотите отдаться этому мужчине, то это одно, но если рассчитываете на что-то большее - это совершенно другой расклад. Тогда Вам и вести себя следует как-то иначе. Более грамотно выстраивать отношения. Подумайте об этом.


С Уважением,


Дмитрий Синарёв.
Время создания: 02 Декабря 2007 10:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Зияда | (Шымкент, Казахстан) | 09.10.2009 10:24
Мне 16 лет. Я узбечка. Уже месяц я общаюсь с женатым парнем. А ему 25. Не общаться с ним не могу. Но и он ко мне относиться так хорошо что я таю прям на глазах. Зная что у него есть жена беременная и дочка двух летняя, я не могу себе позволить нечего кроме простого общения. Говорит что любит меня и если бы у него не было жены он бы женился на мне. Знаю что это все просто слова но с одной стороны мне это приятно слышать. Он мне предлагал много раз встретиться но я отказываюсь, но мне это делать не легко, не то что там не легко просто не могу уже больше. Он такой превлекательный, красивый. Сколько раз я себе говою что не люблю его но все равно какой смысл обманывать себя. По этому хотела посоветоваться с психологом. Пожалуйста дайте совет...
   
(Гость) Ольга 17.08.2010 19:01
Зияда, надеюсь,что ты разобралась в себе и нашла правильное решение. У меня была такая же ситуация, но на момент когда начала встречаться с женатым мужчиной, я не знала,что жена его беременна, влюбилась по уши...много раз пыталась разорвать отношения, я чувствовала свою вину по отношению к его жене. Таких отношений ни у меня ни у него никогда не было. Он порывался уйти,но ребенок есть ребенок, я поняла и отпустила...прошел год, а мне до сих пор больно.Мне нужно строить свою жизнь,мне 22...а я все еще никак не могу вылезти из этой ямы. Как говорится с глаз долой из сердца вон...было бы здорово, а он изредка появляется,чтобы узнать как я,что я...
Мой совет Вам избегать подобного рода мужчин, из семьи уйти очень трудно...!А вам нужно строить свою жизнь, а не ждать с моря погоды.
   
(Гость) мария 07.11.2009 02:19
здравствуйте!!!! я 3 месяца встречалась с женатым.....ну как и у всех, обещания уйти от жены (есть ребенок 2-х лет), люблю куплю....ну вообщем старая песня о главном!!!!
я устала все это слушать и прекраатила нашу связь.........
прошло 3 месяца с момента нашего расстования, мои чувство к нему усилились в 10 кратно....
и тут он сново появился в моей жизни, написал смс......сказал что не модет без меня жить....что уйдет от жены в течении недели.....
..но тут все встал с ног на голову.....его жена узнала что он на меня вышел и захотела со мной встретится, мы встретились (как обычно в этих случаях бывает.....начала говорить что он клялся ей в любви...типа мне все врал..)....я позвонила ему и попросила подойти...
мы встретились в троем, у мня сдали нервы и я ушла....
он пошел за мной, сказав жене что между ними все конченно.....
.....я счаслива....но у мня какой то панический страх, а что если передумает, а что если вернется к ней обратно.....
посоветуйте пожалуйста..как правильно себч вести, что бы у него и мысли не было пойти назад
заранее спасибо
   
(Гость) Юлия 07.01.2011 16:26
Здравствуйте.
Меня Зовут Юлия,мне 20 лет,я встречаюсь с парнем у него есть жена и ребенок,но я не знаю как поступить,т.к в принципе меня все устраивает,только одно НО,я не могу общаться с другими парнями,он просто можно сказать мне угражает,что если я начну с кем нибудь встречаться он меня мягко сказать ударит,но я его должна воспринимать со всем и с женой и с ребенком и то что времени он может мне удилять очень мало,и то в основном только на его работе....Не знаю стоит ли продолжать такие отношения?( Подскажите....
   
(Гость) Инночка 11.01.2011 20:38
Здравствуйте!
Мне 21 год.
У меня сложилась такая ситуация.В новогоднюю ночь мы с мамой собрались встречать новый год у друзей.Вызвали такси,доехали до нужного места,и Я попросила у водителя номер тел чтоб он нас потом и забрал, так как будет очень трудно вызвать такси, он дал!Когда я собралась ехать домой я набрала его номер и он отказавшись от заказа приехал за мной!Мы с ним разговаривали всю дорогу до самого дома.прощаясь он говорит чтоб я звонила ему,я ответила хорошо!Признаюсь этот человек мне безумно понравился,но первая я ему не звонила,через день он сам мне позвонил и предложил встретиться,я без задний мысли согласилась.Договорились что он меня заберет из гостей и заодно увидимся ,он согласился!
Он забрал меня от знакомых,он предложил попить кофе и я согласилась.По дороге я задала вопрос с кем он живет и он ответил я не хочу тебе врать ты мне очень нравишься но у меня есть жена и ребенок,я тогда это не восприняла это,ведь мы просто общаемся и я являюсь его клиеткой!когда мы пили кофе он начал мне показывать и коментировать фото своей жены и ребенка.У меня в тот момент какой то груз лег на сердце,стало так не себе,но потом прошло!Он продолжать звонить,спрашивал чего я ему не звоню...и прочее другое,говорить что скучает по мне,думает обо мне постоянно,незная что ответить я переводила разговор в другое русло.На Рождество,мы с мамой были у кресной он позвонил и сказал что заберет меня с мамой,я согласилась когда он подъехал я еще уходить не собиралась так как он подъехал намного раньше чем договаривась,сказал чтою я не торопилась что он подождет. Когда я спустилась он вручил мне большой букет роз,на вопрос зачем и за что он ответил за твою красоту,неповторимость,и вообще за то что ты есть.Чесно я была в шоке.Мама осталась еще в гостях,а мы поехали пить с ним кофе в уютном кафе,за ним последовало шампанское,затем прогулка по ночному городу и страстная ночь.На этом я думала что все ... больше ничего не будет но нет...Следует встреча за встречей и только тогда когда он на работе.Сказать что я влюбилась не могу,но меня к нему тянет какая то сила невидимая.Как то после нашей встречи при которой мы просто за руки держали друг друга,он поехал домой через время он звонит и говорит что поссорился с женой,из -за того что она почувствовала запах моих духов и в тот момент у меня как будто камень на сердце упал,я чувствовала себя так неловко,мне так неприяино было что я в этом виновата,но этого не показала,а пошутила мол «не виноватая Я,он сам ко мне пришол».И Я ему сказала тогда что нам не надо больше не стоит видется, раз у него ссоры в семье из-за меня, но он начал возражать,говорить мне что он очень ко мне привязался,что я ему нужна,что это судьба,что мы встретились в новогоднюю ночь!Мне он очень нравится,но я боюсь что он поиграится со мной,а останется с семьей,а меня бросит.
Помогите мне пожалуйста разобраться, я очень запуталсь в себе.
Заранее спасибо!
   
(Гость) Ника, 18 лет 06.12.2011 22:13
Я уже почти 4 месяца встречаюсь с женатым парнем,ему 24 года,у него жена и дочка 3х лет... Сначала так получилось я не хотела с ним общаться... он мне звонил очень часто... сейчас я живу в другом городе учусь он звонит мне через день или два... но стабильно каждые выходные мы с ним проводим вместе...я не могу сказать что люблю его,но привязалась к нему очень сильно... он мне запрещается общаться с другими парнями... дико ревнует к своим друзьям (хотя они в курсе наших отношений)...
Я сама прекрасно понимаю что у нас нет будущего,он не уйдет из семьи просто по-любому...Но и что делать я не знаю... Он буквально первый парень который до такой степени свел меня с ума! До этого были отношения на протяжении года,но мне так голову не вскруживали... Сейчас же я живу от встречи до встречи... От выходных до выходных... я не знаю что делать!...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.04.2009
09:07
Алёна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 22
15.04.2009
10:43
Вера :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 22
16.03.2009
18:58
Эля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 15
20.04.2009
12:49
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 18
12.05.2013
09:54
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
20.04.2010
18:41
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
05.08.2010
15:00
мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
07.02.2011
22:38
ВИКТОРИЯ :: Педиатрия / Грудное вскармливание
Ответов: 1
Сообщений: 3
13.07.2010
21:51
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
06.10.2010
07:33
Вита :: Акушерство и гинекология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 0